Нина Ижболдина

Что нужно сделать мужчине, чтобы из Царевны, умницы и красавицы сделать Бабу-Ягу?

Ответы
Арина Алексеева

Любить ее такой, какая есть. И не подталкивать к переменам.

Colonel Oblomov

это по ее мнению она Царевна? или по мнению ее мамы?

Colonel Oblomov

окей тогда нужно чтобы эта царевна сама первая призналась в своей симпатии тогда у мужчины развязываются руки о он начинает заниматься вской непотребной херней

Нина Ижболдина

Лучше не стараться сделать из неё Бабу-Ягу, жизнь должна быть радостной и счастливой, какой она должна стать с Царевной, все в твоих руках, Мужчина!

Colonel Oblomov

вопрос как стоял так я и ответил. А вот почему женщины ничего не должны делать разве не ей это нужно? ( не то что я бы не был в частности согласен с Вами, но поспорить необходимо)

Нина Ижболдина

Женщина старается тогда, когда видит и чувствует, что любима, нужна, единственна, неповторима, ну, и многое другое, как впрочем, и мужчина.

Colonel Oblomov

бред Разве когда кто-то старается делать что-то хорошее он делает это из-за... любви?

Катя Усатова

не обращать на нее внимания

Александр Меркульев

Ни чего, она сама справится

Нина Ижболдина

Чтобы Царевна превратилась в Бабу-Ягу, его просто не надо любить, а оно тебе это надо?

Олег Тарасенко

Забрать у нее косметичку!

Нина Ижболдина

Круто

Serg Esv

Поставить к плите 😉

Нина Ижболдина

а тебе наод

Serg Esv

Нет мне не надо. У меня нет бабы яги 😉

Нина Ижболдина

значит есть Принцесса-Царевна

Нина Ижболдина

ЛЮБАЯ СТАНЕТ БАБОЙ ЯГОЙ, ЕСЛИ ЕЁ ВСЕ ВРЕМЯ КРИТИКОВАТЬ, УНИЖАТЬ, ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ

Николай Ожгихин

Непредставляю даже

Нина Ижболдина

а вот подумай, чтобы не совершать таких серьезных ошибок

Евгения Шапиро

жениться

Нина Ижболдина

круто

Евгения Шапиро

факт

Нина Ижболдина

ьез сомнения

Виктор Басалыга

а зачем

Виктор Басалыга

полюбите себя

Нина Ижболдина

не научили в детстве

Виктор Басалыга

и что на всю жизнь

Нина Ижболдина

сложная штука, конечно,даже себя любить некогда: четверо детей, три работы, концерты, уроки, стихи, песни, народный коллектив, детский коллектив, дети пристают с гитарами, четверо внуков, а еще музей и будущая книга о селе! Когда себя любить?

Виктор Басалыга

да уж