Аделина Свабода

Люди имеют свойство гордиться:1)Размером половых органов; 2) Чертами лица; 3) Национальностью; 4) Религиозной принадлежностью; 5) Силой правителей; 6) Стоимостью автомобиля и телефона; 7) Количеством половых партнеров и подписчиков в инстограмме; 😎 Надписью на бирке одежды; 9) Авторитетом знакомых и родных. А чем вы гордитесь из энтого списка?

Ответы · страница 4
Азат Мустафин

из этого только - наверное только 9 для меня важно и служба в армии-за счет этого я у них в авторитете

Аделина Свабода

) поняно

S.
S.n.il

– Нет, ребята, я не гордый.

Не загадывая вдаль,

Так скажу: зачем мне орден?

Я согласен на медаль.

Аделина Свабода

Бронзовую!

Змея)))))))

А можно гордиться за другого?.. я про размер, морду,нацию, нерелегиозность, бирки и т.п....а?🤣🤣🤣

Змея)))))))

Пошла искать, записывать, завлекать)... вернусь, доложу)

Иг
Игорь

а можно преодолениями себя

Змея)))))))

Можно

Светлана

Из этого списка только национальностью, хотя, как многие утверждают, русских вообще не существует

Аделина Свабода

А не из списка, чем?

Аделина Свабода

Что так?

Аделина Свабода

Как это?

Молодой Царевич!!

Тем что я мужчина,просто положительный и самодостаточный...да и зла никому не желаю. В принципе все

Аделина Свабода

) ну да ну да!

Robert Stup

😎 Знаниями, умением учиться и пониманием, что ещё многому предстоит научиться несмотря на возраст

Аделина Свабода

Чему научились?

Viktor Nnn

по большому счёту мне вообще нечем гордиться. как сказал Василий Тёркин - нет ребята, я не гордый...

Аделина Свабода

Что так?

Viktor Nnn

да как то не горжуся я ни чем.

Аделина Свабода

Может кем?

Viktor Nnn

ну бывает иногда проскользнёт кем. но они же молодцы, сами добились.

Аделина Свабода

Отвечай мне!

Viktor Nnn

😜

Н_
Ник _ 1989

Из этого списка ничем. А если не из списка. Тем, что не пью и не курю. Хоть что-то есть хорошее😀

Виктор Шаламов

Перечисленным гордятся только глуповатые люди. От полных идиотов до прикидывающихся такими.

Аделина Свабода

Думаете? Огласите ваш список?

Виктор Шаламов

1,2,3 пункты вашего списка от нас не зависят. А раз так, то как можно этим гордиться? Если это не твоя заслуга а заслуга Бога? 4 - вообще не повод для гордости. 5 - только в случае если ты правителя выбирал можешь частично гордиться. 6,7,8 - этим гордиться глупо. 9 - это не твой авторитет, а не своим не гордятся.

Аделина Свабода

Понятно!

Марина Баннова

Ничем. Это все форма глупости. Нормальные люди гордятся своими достижениями - если они есть

Аделина Свабода

Какими?

Марина Баннова

Любыми своими - похудел, добился чего то , сына вырастил. Важно что это сделал ты сам - а не родился такой или другие делали. У меня есть свои достижения и медальки - ими и гордюсь

Леди Иск

Понты, хоть и смешны, преследуют вполне реальную цель -- доказать миру, что ты лучше других.

Аделина Свабода

И что к чему?

Аделина Свабода

Хвастовство Нея стало забавлять) сразу на память приходят моменты из прошлого) моего тогдашнего заблуждения)

Аделина Свабода

Это мысли вслух, не обращай те внимания)

Леди Иск

Хорошо. Благодарю за приятное общение.)

Аделина Свабода

Взаимно)

Ленивый Тролль

горжусть тем, что мне похрен и до сегодняшнего дня и не знал о существовании такого списка

Аделина Свабода

Как ты жил-то вообще?

Ленивый Тролль

легко, обалденно и непринуждённо

Аделина Свабода

Молодец!

Сильвия Нагваль

Надпись на бирке одежды больше всего понравилась ) Ну, наряду с первым пунктом, конечно )))

Сильвия Нагваль

А, 7-й тоже ничего )))

Аделина Свабода

Ахахаха)))

Александр Борисайко

Я ,дорогая,Аделаидочка,горжусь умственными способностями, фигурой атлета и артистизмом.

Андрей Блинов

17,острый подбородок,Русский,агностик,за Путина,Мерседес и айфон,20,Lacoste, фоткался с мэром)

Аделина Свабода

Твоя? Где руками? На фото?

Андрей Блинов

Это фото до)Москва не сразу строилась

Аделина Свабода

Где после?

Андрей Блинов

Не знаю,как тут фото добавлять

Георгий Ламбоцкий

тем, что у меня нет необходимости демонстрировать что-либо из всего вышеперечисленного

Аделина Свабода

Какие-то крайности!

Георгий Ламбоцкий

где крайности-то? каждый из нас - член общества ,повторяюсь, но, может, так понятнее будет. и признание, или если так больше нравится - самоопределение в нем, неизбежно

Георгий Ламбоцкий

и как сие понять? в вербальном изложении вашей версии проблемы

Аделина Свабода

Как угодно)

Светлана Булавина

У меня тока 100грамм нет......А в остальном , прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО!!!))))ВСЁ ХОРОШО!!!!

Светлана Булавина

И бирки к одежде я сама пришиваю.Именные.

Аделина Свабода

Прекрасно!

Михаил Зарипов

Боюсь, что я отстал от этих людей... Ничего из перечисленного для меня значения не имеет.

Аделина Свабода

А не из перечисленного?

Михаил Зарипов

Знаете, как-то не задумывался. Есть ведь и другие занятия, кроме как гордиться.

Аделина Свабода

Какие?

Михаил Зарипов

Съездить с друзьями в экспедицию, написать программу для робота, почитать фэнтэзи, просто погулять...
Да, вы меня поймали. Я делал то, что другим не по плечу и именно этим горжусь.

Аделина Свабода

Что именно?

Михаил Зарипов

В 90-е годы сделал систему электронной верстки ZMNTeX, которая при равных возможностях требовала ресурсов в 20 раз меньше, чем американский аналог и шла даже на самых слабых компьютерах. По этому случаю имею много благодарственных писем от наших ученых-профессоров РАН и этим горжусь. В те же годы рассчитал искривление пространства над плазменным диском и рассчитал получающееся отталкивающее силовой поле. Были работы по математике пространства-времени. Этим тоже горжусь.
Ну и так далее.

Аделина Свабода

А про пространство времени можете рассказать?

Эр
Эрнест

Адель..у тебя чо..несколько половых органов?? я горжусь размером твоих половых органов!

Аделина Свабода

Молодец!

Эр
Эрнест

а ты смелая)

Просто А...

Я горжусь тем, что в этом списке нет ни одного пункта хоть как-то относящегося ко мне.

Аделина Свабода

Да! Тогда, доброй ночи!

Просто А...

тогда - доброй 😉

Аделина Свабода

Благодарю!