Катерина

Родственная душа, как подарок небес за все испытания и страдания в жизни..а вы уже получили свой "подарок"?

Ответы
Та
Татьяна

Получила, авансом, без ипытаний и страданий. Через 19 лет у меня его забрали, видимо пришло время страдать, платить за счастье. Родная душа не навечно нам даётся, вот, что страшно. Все хорошее очень быстро заканчивается, мы смертны, и это самая большая подлость этой жизни.

Катерина

Печально..

Та
Татьяна

Печально. Но через это пройдут все счастливые пары, рано или поздно. Редко, кто умирает в один день и час. Таких счастливчиков единицы. А вот суметь жить после потерь, это и есть сила духа. И дай всем силы пережить потом это горе.

Катерина

Сказочно как-то слишком, если в один день..

Та
Татьяна

Бывают такие счастливчики, редко, но бывают, Богом любимые. Я недавно читала про такую пару, прожили вместе 57 лет и умерли в больнице, держась за руки с разницей в 4 часа.

Катерина

Бывает же

Та
Татьяна

Да. Всем бы так.

Анастасия Равицкая

получила именно "подарок" с противоположным смыслом😂 а будет ли мой подарок или нет я не знаю. Надежда, как говорится, она всегда последняя....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же
,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души....⛺

Stanger

не) встречал пару раз) этот подарок насрал в душу и пошел по своим делам) Ну их нах) такие подарки) Женщины - зло)

Stanger

что именно?)

Катерина

Про царя Соломона в Библии, вы может сектант какой)

Stanger

конечно) все люди, читающие Библию сектанты) ахахах

Катерина

Кто читает, не кричит об этом! Верите вы умершему царю Соломону и верьте себе тихо)

Stanger

ахаха))) Ок)

Дмитрий Шишков

у каждого свое отведенное время для такого подарка,но что то уж очень долго его ждать этот подарок судьбы!

Катерина

Кому как, вы правы

Ол
Олег

Ну ты и забралась на самый край Дашков))) Я по рекламе смотрю))) А где у Вас заведение, называется подсолнух?

Катерина

Переживаю очень)

Ол
Олег

Не надо))) Просто думаю, что было бы лучше, когда выйдешь на работу)))

Катерина

Кому лучше?

Ол
Олег

Не цепляйся 🙂

Катерина

И не думала

Ник Месса

НЕ знаю, что я там натворил, но подарок, блин, так подарок. Кому подарить, отдам бесплатно😀

Катерина

Не надо, спасибо)))

Ник Месса

И не отдам, сам убью. Должна же быть хоть какая то моральная компенсация👋😀🌹

На
Наталья

Да, но я только сейчас поняла, что это был подарок, я раньше думала, что это какое то наказание!

Катерина

Печально..раз был

Мадам

этот подарок может находиться сейчас в другом мире...посмотрите про близнецовые пламена.

Катерина

Хочется чтобы в этом

Мадам

ждите следующее воплощение..

Катерина

А вдруг его не будет?

Мадам

откройте и посмотрите...БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА.

Катерина

Лучше не буду))

Дэн

Как-то не сыплются на меня небесные подарочки) наверное надо поменять место дислокации.

Катерина

Значит еще время не пришло..ждите и верьте

Дэн

Хорошо) буду продолжать здесь сидеть -ждать) Приятного дня Вам!

Катерина

Спасибо и вам)

Алексей Монахов

А как же,получил! Все говорят,до сватьбы ты кляньчеешь,после у тебя кляньчуют!Врут!!!

Ольга Махотка

Да...Был и у меня такой подарок.....мой Любимый......Но,к сожалению,он уже на Небесах....

Катерина

Печально..

Роман Силантьев

Мне ее в прямом смысле подарили))) Только это оказался не подарок, это сюрприз))))

Александр Акимов

получил, но упустил,но осознал, что это был подарок свыше,гораздо позже((

Александр Акимов

я не говорил что буду думать или не буду, я написал что может воспоминания быстро уйдут а может еще долго будут в голове крутиться)

Катерина

Ой, да перестаньте, говорил, не говорил)

Александр Акимов

))))))))))))))))))))))))

Михаил Громов

нет я получил толи наказание толи испытание толи урок пока сам не пойму

Olesya Dolgova

подарок судя по всему доставляется почтой россии)))) где то потерялся

Катерина

Может быть))))

Ерлан Умаров

Почему именно страдания.....может за всё хорошее, что есть в человеке.

Катерина

За все хорошее?сомнения возникают

Ерлан Умаров

Не сомневайтесь!

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну уж нет, сначала это подарок, потом пытаешься от него избавиться))

Катерина

Тогда это не подарок)

Олег (Скиф) Мартиросов

Но сначала -то считаешь, вот оно счастье-то, а потом проходит немного времени и понимаешь, что это ещё тот ПОДАРОК)))))))))))

Катерина

Все мы такие))

Олег (Скиф) Мартиросов

Это не мы такие, это жизнь такая...ну вы знаете)

Катерина

Знаю, знаю)

Олег (Скиф) Мартиросов

ДА ВЫ ПРОСТО УМНИЦА.РЕСПЕКТ

Тута Мы)

конечно когда появился на свет
у меня была семья из трех человек

Юрий Жуковский

Я нет если бы получил думаешь Я тут сидел и отвечал на вопросы)))

Катерина

Не думаю об этом))