Игорь Дробков

А что в Москве институт Егора Гайдара построили?...менестрель свободного рынка...с этой идеей носились еще 50 годы 19 века.фритредерство
называлось.показало полную несостоятельность . И сейчас-никакого свободного рынка.США ведет жесткую государственную протекционисткую экономическую политику.Все по Марксу,и нисколько по гайдару.Обыкновенный ИМПЕРИАЛИЗМ.слабые работают на сильных.иначе их убьют и ограбят.-югославия,ирак,ливия....так что символизирует ист.гайдара?

Ответы
Остап Небендер

Понятия не имею, что он символизирует. Просто еще одна шарашкина контора. Мало ли в Бразилии Донов Педров?...

Игорь Дробков

но начьи деньги существует это заведение??ведь изначальная цель-развал СССР уже достигнута!??

Остап Небендер

Бонус от развала СССР давно проеден. От майданизации Украины тоже. Белоруссия кусочек вкусный, но маленький. А вот если развалить РФ...

Игорь Дробков

когда то давно...у одной английской тэтчер журналюги спросили:а что вы якшаетесь-возитесь с этим русским горбачевым?зачем ?она ответила:Россия нам нужна как нефтегазовая труба...с населением около 50 млн-которые могли бы обслуживать эту трубу...и возглавляющим эту страну эффективным топ менеджером способным держать это стадо в узде."-Все так и есть.Теперь добиваются того чтобы нефть-газ поступал на запад бесплатно.а вся словесно-политическая мишура...Вы никогда не наблюдали народную русскую игру "наперстки"????один крутит 3 наперстка с шариком:"кручу-верчу ,озолотить вас хочу!"-а рядом отвлекающая группа поддержки...гайдар всего лишь глупый шарик,бестолковая горошина в этой игре..