Полина Щебланова

На какой фильм вы в последний раз ходили?

Ответы
Владимир Ефимов

Я предпочитаю хорошие книги, в которых я, с подачи автора, и режиссёр всех событий, и живу всеми жизнями его героев. В кино же предлагается "пережёванная" неким "режиссёром" авторская идея, сыгранная подневольными артистами, жаждущих славы и известности.

Дарьюшка Мальцева

В новом Киноплексе (у нас только этот кинотеатр) смотрела 2 фильма, не понравились, названия не считаю нужным запоминать

Антонида Ивашкина

я давно не ходила в кинотеатры. По болезни. Да теперешние показы мне и смотреть не рекомендуется

Михаил Петрович Ланде

Много лет уже не хожу на фильмы. Смотрю только самые интересные для меня в инете сидя дома.

Lady Winter 🇷🇺

На "Батальонь".. Понравилось, хоть и тяжело было смотреть

Павел Бобров

как дед мороз чуть новый год не просрал.детская сказка.

ОК
Олег Ка З Ак

вв хоти, ток хотелка боюсь сломалась конкретно ...

Namortal Tooz

робот по имени Чаппи. Пять минут только выдержал

Сергей Богатов

С детьми на мультфильм "Три богатыря.Ход конем."

Ан
Анна

сама на "Легенда 17", с детьми на мультфильм "Дом"

Даниил

И как впечатления от того и другого?

Ан
Анна

если честно, на фильме плакала... в зале такая атмосфера сложилась... даже мужчины плакали, а в конце фильма все встали и аплодировали!!! а мультик - никак.... детям, правда, понравился...

Даниил

Согласен на меня тоже Легенда 17 довольно сильное впечатления произвёл, а Дом может тогда скачаю мелким, если вашим понравился 🙂

Ан
Анна

мои девчонки даже плакали ... наверное, мы все сентиментальные !!! Еще мне фильм понравился "Чемпионы", не так как "Легенда 17", но тоже хороший фильм... на мой взгляд

Даниил

Спасибо, обязательно посмотрю 🌹

Алексей Несонов

Не надо так сразу! Надеюсь еще много раз схожу!

Ерлан Айтжанов

забыл даже, про танцы какие-то что ли, уснул я))

Stepan Khachatryan

Лет 5 не бывал в кинотеатре ,всё по телеку.

Анюта

я уже непомню,это было очень давно

Даниил

Почему, неужели не чего интересного не снимают?

Даниил

Чтоб такой красивой девушке не с кем было иди, не верю.

Сергей Николаевич

я не хожу на фильмы - я гляжу в сети

Сакэ

я не ходил кино сама пришла ко мне

Вячеслав Мамкин

Есть интернет для этого для меня.

Евгений Белюшин

не помню, но мне не понравилось...

Александр Волков

У-у ... уже и не помню ....))))))))))))))))

Ermak Off

Предпочитаю домашний просмотр