Ви
Виктория

Вопрос к мужской половине. А вы любите детей?😇И кого больше хотите, сына или дочь? 👼👶

Ответы
Комельков Сергей

Вопрос хороший, но его нельзя адресовать ко всей мужской половине. Есть примеры что некоторые просто не доросли до деторождения. За себя отвечу. Детей - люблю. Есть сын и дочь. Вы виктория девушка симпатичная, у Вас будут красивые детки, мальчик и девочка.

Seduce Mi Mente ;)

Я и обожаю, особенно когда они не будят меня по утрам с криками дядя и поцелуем в губы и обниманием ). Если реально конечно люблю они ведь классные)). Я хочу принца и принцессу,а лучше двоих принцев и принцессу )

Дмитрий Пшеницын

Люблю, Дочи у Меня есть))) а вообще если Господь даст Мне ещё Детей, то разницы нет какого пола)))

По
Повторюшка

Ми
Миша

люблю ) хочу сына , но говорят что дочка это такая милота😊поэтому надо и дочь и сын

Ви
Виктория

А я двух сыновей хочу 🤗

Ми
Миша

ого ) 👍а принцеску?)

Ви
Виктория

нее ☹️ Меня всю жизнь сестры окружали, я хочу сыновей, а вообще кого бог даст, самое главное здоровыми пусть будут)

Ми
Миша

все верно ) я тоже такого мнения))

Валерий Анатольевич

Детей нельзя не любить.И абсолютно не важно какого он пола,особенно если это сын

Серега Медведев

я люблю детей и мне неважно кто будет мальчик или девочка лижбы были здоровы

Dan Viktor

мне всё равно дочь или сын да хоть 10 детей главное они от любимого человека

Пётр Поликов

Все хороши и любимы. Моей старшей уже 20 лет. Уже в другом гнёздошке... 😟

Пётр Поликов

Жду с нетерпением. Хотя, племянник уже опередил мою дочь. Я уже дед, как пол года... Правда двоюродный... Но всё же. ☺️

Побигайло Николай

В моем возрасте уже поздно заводить детей,,,, а вот сам процесс люблю

Андрей Ященко

Ну наверно да люблю) И думаю что большая часть мужчин хочет сына)

Афоня Спиридонов

Да люблю))) сначала сына потом дочку))) чтобы её в обиду не давал)))

Макс Антонов

1.Да.2.Хочу-не хочу,но получилось 2 дочки! (от разных жён).

Евгений Качкин

Не важно девочка мальчик, дети это радость жизни.

Дмитрий Петров

Буду любить своего ребёнка, не важно, какого пола

Владимир Панферов

Мне больше нравиться сам процесс зачатия детей,

Владимир Панферов

Почему же. Свое произведение искусства надо любить, что я и делаю.

Gena Grin

Дети цветы жизни. И цветов ЭТИХ три клумбы....!

Валерий

Очень люблю детей, но Бог дал только одного

Сергей Хорсов

Детей люблю как их можно не любить.🙂

Мансур Бабиев

Да я люблю детей. У меня две дочери и сын.