Павел Сотников

А вы заработали свою денежку на МММ?)

Ответы
Владимир Кулик

Нет, уже тогда как-то не доверял Лёне Голубкову!

Iuri Gaidarji

русский лохотрон. ты в нем тоже участвовал.

Павел Сотников

Не доводилось, а вам?

Iuri Gaidarji

нет. свои деньги я заработал честно.

Наталия Заец

Нет.Я не знаю что это ? А вы,да ?

Павел Сотников

В гугле можете набрать МММ, МММ-2011, МММ-2012 - там почитаете, если интересно

Наталия Заец

Честно не очень.

Евгения Карчебная

я ее там прое........ла((((

Павел Сотников

Рассскажите о своём опыте - чтоб другим не попасться в капкан)

Евгения Карчебная

не хочу даже об этом вспоминать!!!

Павел Сотников

Ну вот - а так стольких бы людей уберегли от развода

Соня Сергеева

Почему же нет давно

Павел Сотников

Да вот оказывется вроде как есть - МММ-2011, МММ-2012 в гугле можно найти

Константин Никитин

нееее мы не лохи)))

Константин Никитин

да это понятно. Я о том что по определению вступая туда ты не думаешь о других и способствуешь тому что сделаешь других людей несчастными, или тому что кто то потом выкинится из окна. Иными словами это эгоизм вот так ему и скажи

Павел Сотников

Да, эгоизм - здесь самое верное определение.. система создавалась эгоистами прежде всего для своего заработка, а про тех кто оказывается на нижних ярусах пирамиды и думать не фиг - не повезло людям просто - оказались за бортом.. Правда как описывают в нете пока система работоспособна и приток новых пользователей продолжается и деньги из системы все сразу не выводят и следовательно система ещё держится, а когда вот рухнет не угадаешь, и есть шанс таки свой кошель пополнить на свой страх и риск если не окажешься в нижних ярусах за бортом..

Константин Никитин

в том то и фишка что риск сейчас велик потому что кризис и люди больше денег беорут чем отдают туда, а поэтому риск что она скоро рухнет повышается

Павел Сотников

Если верить тому что в инете есть - с 2011 года суще ствует эта пирамида и ещё не рухнула..ХЗ

Константин Никитин

ну да если верить

Александр Белобородов

посмотри в личку

Илья Кедровский

да хрень это все

Александр Белобородов

кому как если не во что, не верить до и жить не стоит.

Илья Кедровский

дак ради бога верьте в это, только кому вы верите? человеку, который обманул пол страны?

Танюша Голубева

не знаю подскажи

Павел Сотников

В гугле можете набрать МММ, МММ-2011, МММ-2012 - там почитаете, если интересно

Володя Ерохин

я глава ммм

Павел Сотников

Какую МММ представляете?

Володя Ерохин

заполярное отделение полярного круга чукотской автономной республики имени начальника чукотки

Ел
Елена

Не успела...

Павел Сотников

Чего так? мне даже интересно стало - заинтриговали прям)