Горчинка Медовая

Меньше пафоса господа донжуаны, это всего лишь сайт для общения, а не борьба за кубок, кто больше выплеснет желчи!?

Ответы · страница 11
Андрей Морозов

А что противостоят,донжуаны?

Андрей Морозов

А за чем вам бабники ,ищите нормального ,но не в инете!

Валерий Ложкин

Правильно, давайте общаться.

Горчинка Медовая

С удовольствием. Но судя по времени, пора прощаться)

Serghei Litvinenco

Ок.))))) а что вдруг донжуаны???

Горчинка Медовая

Стараюсь быть объективной, не всегда солидарна с женской половиной.

Serghei Litvinenco

И тем не менее...о донжуанах это личное наблюдение или общественное мнение?

Горчинка Медовая

Это то с чем пришлось столкнутся лично на этом сайте. Я не вправе никого судить, просто не люблю выпендрежников.

Serghei Litvinenco

Это нормально.знаешь тут все нормальные люди похожи.не любят лишним понты...

Горчинка Медовая

Отрадно) Приятно,что есть адекватные.

Вячеслав Семенов

это вопрос,или утверждение??

Горчинка Медовая

Это просьба. А вопрос быть мужиком,или выпендрежником, каждый отвечает себе. .И скажу честно, я не о всех.

Вячеслав Семенов

и это радует..зачем выдрючиваться в нете???это бесполезно...

Горчинка Медовая

Логично) Но многие получив неоднократно отказ в жизни, виртуально мстят хамством.

Вячеслав Семенов

рожать дебилов не запретишь.((

Алексей Kutalov

))))И кто же Вас так "достал"?)))

Горчинка Медовая

Они уже в ЧС))) Скажу откровенно, я всех к таковым не причисляю.

Александр Цепко

Согласен, с данными словами.

Горчинка Медовая

Спасибо Саша, что не бросаете камни)

Виталий Гапонович

Я с Вами полностью согласен

Горчинка Медовая

Отрадно, что не все, в знак солидарности хамят. .. Спасибо. 🙂

Виталий Гапонович

А зачем хамить друг другу, мы же обсуждает тезисы, а не друг друга

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде7

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Горчинка Медовая

То есть украинский Вы не понимаете. .. Что ж спасибо, всех благ)

Тамара Ткачева

Молодец.Я согласна на все 100

Горчинка Медовая

Спасибо. А я камни выгребаю)))

Горчинка Медовая

И правильно, Том, черный список еще никто не отменял...)

Бакыт Асанов

И ги-де этот Мапасан...пафос?

Бакыт Асанов

Как емко..

Бакыт Асанов

Да уж

Анатолий Катунин

Не пафоса, а скорее рвения)))

Горчинка Медовая

К чему? Похвастаться тем чего никогда не было? )

Александр Кобликофф

И МНОГО ЖЕЛЧИ ВЫПЛЁСКИВАЮТ

Горчинка Медовая

Достаточно, чтобы оказаться в ЧС...)

Александр Кобликофф

И ТУТ ЧС ПРИСУТСТВУЕТ НА МИРЕ ОН НАДОЕЛ ЕГО СЮДА ВПЕНДЮРИЛИ

Григорий Кочарян

О, есть и такие? И много тут?

Григорий Кочарян

Это грустно. А я пытаюсь с душой на вопросы отвечать...

Горчинка Медовая

Я не о всех конечно, но тупизм и хвастовство иногда просто бесит. ..

Геннадий Федорченко

...или горчинки ...подсыпет 😛

Горчинка Медовая

Неееее, всё лучшее с собой)

Григорий Мещанинов

Молодец! Горчинка Медовая.

Григорий Мещанинов

Ну xорошо!У меня чуть поxуже,чем у тебя.Но всё ровно приятно,что у тебя лучше всеx.

Горчинка Медовая

Человек, сам делает своё настроение. ..не скажу, что всё безоблачно, но ,как говорят, в доме нет больных, в темнице родных, а в друзьях гнилых, вот и счастье. ...

Григорий Мещанинов

Даже так?По фотографии врединой тебя не назовёшь.Или это в xорошем смысле?

Горчинка Медовая

Не знаю, со стороны видней. ..многие не любят женщин говорящих правду. ..

Григорий Мещанинов

По этому Горчинка Медовая.А почему вредина?

Горчинка Медовая

Люблю, когда по моему) ))) В меру конечно. ..

Григорий Мещанинов

Понятно!Женщина есть женщина.

Ибн Искандер

От оно как, оказывается!!! 😄

Ибн Искандер

Я-таки, питаю слабую надежду на то, что не попадаю к Донам Гуанам в компанию... 😄

Горчинка Медовая

Сдешние гиганты уже отличились враньем о постельных победах...таким в жизни просто много раз отказывали и они пытаются сорвать свою злость... Так что , Вы не в компании)

Ибн Искандер

Благодарю Вас! Вы просто пролили елей на мою смятенную душу... 😄

Ибн Искандер

Верно Вам говорю, как есть.. 🌹

Горчинка Медовая

Тогда спасибо, что не стали в знак солидарности бросаться тапками)

Ибн Искандер

Солидарность имела бы место быть, окажись я в той гнуснопрославленной компании. Но Творец миловал... А в данном случае я полностью на Вашей стороне.

Сергей П.

Значит, можно дурачиться!?

Горчинка Медовая

Это лучше, чем хвастаться несбыточными фантазиями)

Ti
Tima

у даже такое присутствует

Горчинка Медовая

А то...цирк нервно курит в сторонке. ..

Владимир Герасимов

Это сайт для знакомства)))

Горчинка Медовая

Пусть и так, а смысл "выпендриваться" если в жизни такие люди "0"!

Владимир Герасимов

Они этот смысл находят. Не мешайте людям выпендриваться. Может им это нравится?))))

Горчинка Медовая

Понятно...неполноценность, каждый лечит по разному. Я кстати не мешаю и не приглашаю.

Владимир Герасимов

Напрасно вы наехали на мужчин. Согласитесь, что ваш вопрос-утверждение, тоже является желчным. Ведь он не работает в вашу пользу.

Горчинка Медовая

А никто и не ищет пользы... Я всегда говорю, что думаю и не жду рукоплесканий, все нормальные, меня поняли. Спасибо за участие.

Владимир Герасимов

Так я тоже нормальный! Поэтому согласен, что это не борьба за кубок. Но вы, почему-то решили в нем участвовать.

Тимур Хусаинов

Пафос это не всегда желчь

Горчинка Медовая

Для изощренных фантазией, самое оно. ...