Ро
Роза.

Это на сколько нужно быть эгоистом, чтобы хотеть завести ребёнка в 58лет?! (не женат) Или здесь что-то другое?!

Ответы
Ал
Александр

Что то другое. Старики купили дитя потом вернули с наследством филь смотрел. Они и девочку забрали себе которая им родила. две дочери стало.

Ро
Роза.

.. Жесть, вообщем

Ал
Александр

Это только в кино такое бывает. Ей квартиру купили деньги дали. Такое ощущении как будто родителям дочку отдала. У нас такое в хуторе было правда родные дети отдавали.

Ро
Роза.

Тема о реальности, Александр.

Евгений

Подозреваю, причин может быть много, но в целом желание более как положительное, чем отрицательное.

Ро
Роза.

😏

Евгений

ВАм💐

Ро
Роза.

Ах, Евгений..)) желание - это всё!

Евгений

👍

Алексей Генералов

Это скорее не эгоизм, а желание оставить после себя потомство, след на Земле. Это нормально.

Ро
Роза.

Это - фантастика))

Зубика .

знали бы эти пердуны , каково маленькому ребенку осознавать , что старик и есть его отец

Ро
Роза.

Хелька ☝️🤝

Ол
Олег

о да... я себе не смог представить, как я дочу к алтарю буду вести с капельницей в руке...

Ро
Роза.

.. =

Ирина Бодунова

Не вижу в этом желании эгоизма. Отцу моего сына был 61 год, когда родился мальчик.

Ро
Роза.

.. Почему,, был,,?

Ирина Бодунова

Мальчику исполнилось 30 лет 10 дней назад. Его отец ушёл навсегда 12 лет назад, ему было 80 лет.

Ро
Роза.

Можно спросить :мальчик твой женат, имеет детей?

Ирина Бодунова

Женат не давно, детей пока нет.

Ро
Роза.

. Ясно

Та Самая

Я знакома была с мужчиной, который женился на молодой женщине и в 60 стал отцом

Та Самая

Ну и ладно, зато у неё смысл жизни есть

Ро
Роза.

.. Факт! Если больше Ни на что мозгов нет..

Та Самая

Повзрослеет, может всё и в норму придёт

Ро
Роза.

.. Промолчу

Та Самая

🙂

Nihrenasebeblija

а это смотря какой эгоист.богатый или нищеброд! поздние дети =ранние сироты!

Ро
Роза.

Ога

Дэн

Капец😁 я считаю что даже в моём возрасте поздняк метаться,, а оно вон как!

Ро
Роза.

Вот вот

Дэн

Но если этот пердун ребёнка не просто потянет,, а сможет дать ему реально счастливое детство, то в путь ему дорогу. Пусть рожает)

Ро
Роза.

Если... Если... Если... Ога

Дэн

Если если! А иначе 🦵 с его хотелками маразматическими.

Светлана Агламазова

Он же Гинесса получит! Кесарить будут ? Или через прямую кишку достанут?

Ро
Роза.

.. От женщины.

Светлана Агламазова

А она в рабстве?

Ро
Роза.

Тема о детях в опоздалом возрасте, Светлана)

Светлана Агламазова

Зачем? Они умные,хилые и с жутчай

Ро
Роза.

Как-то так, да..

Светлана Агламазова

Что то с клавой не ладится сегодня..🐸

Ро
Роза.

Бывает..)

Равиль Мухамадеев

С какой лёгкостью пытаете обсуждать чужие судьбы а какое имеете право?

Ро
Роза.

Пшёл вон!

Виталий Мирошник

Инстинкт продолжения рода. Если всё ещё "можется", то почему бы и нет?

Ро
Роза.

..)) можется.. Аха!

Долой Геноцид

Ты помнишь рейс на Гоновер. Шереметьево. В порту. ... Я колясочку качу.

Ро
Роза.

.. Это ж на сколько была задержка рейса, чтобы так случилось...?!)

Майя Петрова

Петросян вон в 79 завёл двоих и Виторган в 80 вроде- и не парятся деды

Ро
Роза.

Его ли?! 😁

Майя Петрова

Да никто не знает, верит, что его. Дети-то из пробирки и от сурмам

Ро
Роза.

Вот вот...

Ви
Виктор

Я знаю и в 60 заводят..трое.))) заботливый папа ..активный

Ро
Роза.

Ролики с ютюба?))

Ви
Виктор

Нет. у меня хороший знакомый рядом два мальчика и девочки погодки.)))

Ви
Виктор

И рядом же ещё есть от первой жены взрослые двое 30 -35лет

Ро
Роза.

.. И он счастливый отец?! Только честно..)

Ви
Виктор

Троих в зрелости? Он много работает.и часто вижу с детьми его..дети красивые ...я его давно знаю..такой же юмор так же общаемся .жена моложе гораздо красивая..

Ро
Роза.

..))

Мы
Мыха-Наруха

Хотеть то можно что угодно, это ещё не значит сделать.

Алекс Венцель

Завести детей и вырастить их два разных понятия...

Ро
Роза.

Спасибо, Алекс 🤝😊

Алекс Венцель

Главная задача родителей это научить детей обходиться без себя...

Сергей Кравцов

Вариантов много , важно чтобы были финансы

Ро
Роза.

Есть финансы у него

Сергей Кравцов

Тогда удачи. Петросян к примеру!

Ро
Роза.

Глупо

Сергей Кравцов

И тем ни мение она родила ему двоих

Надежда Борисова

Сможет ли воспитать.хватит ли ему времени

Ро
Роза.

☝️🤝

Вера Гудкова

Хорошо, если есть такое желание.

Al
Alex

Очухался мужик..ну и чо? 😁 Я тож такой🤭

Ро
Роза.

Глупо.

Al
Alex

Почему? Пожил для себя, быть может кое что скопил. Родил ребенка, понянчался немного и умер. Жене и ребенку все оставил. Чем не вариант?

Ро
Роза.

О ребенке кто-то думает?! Как он вырастит, перенесёт потерю близкого...?!

Al
Alex

Пока маленький и не соображает- никак. Мама вырастит. Но для этого, повторюсь, он должен им конечно кое что оставить...

Ро
Роза.

Мужчина решил жить вечно..)