Валентина

( Зря вы мужчины на нас наговаривает....Женщина кричит только в двух случаях когда ей что то не нравится, или когда ей ууухххх как нравится!) Мужчинки, согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Мужчинки может и согласны, а у мужиков своё мнение, непосильное логике двух женских работающих (в отличии от мужских) полушариев головного мозга, противоречивых друг другу. Просто мы, иногда, должны согласиться, дабы не позорить честь второй половины человечества.

Ва
Василь

Я НИ НА КОГО НЕ НАГОВАРИВАЮ ВООБЩЕ.КРИЧАТЬ-ДУМАЮ .ДАЖЕ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛЕДУЕТ.МОЖНО И ШЕПОТОМ СКАЗАТЬ .ЧТО И ОГЛОХНЕШЬ.КРИК-ЭТО ПРИЗНАК БЕССИЛИЯ.А ВОТ ВТОРОЙ СЛУЧАЙ-Я ЗА ПУСТЬ ДАЖЕ СОСЕДИ СТУЧАТ.НО НЕ МЕНЕЕ 5 РАЗ ЗА НОЧЬ.НЕ СЛЫШУ...

Валентина

☺️ 👌 Спасибо за ответ

Ва
Василь

🙏 🍓 МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА.РАД.

Ярослав Ропецкий

На сколько мне изфестно физиологические возможности ограничены для второго , вот к первому женщины готовы всегда.Как говаривала одна женщина-я не знаю чего я хочу но я сделаю все чтобы этого добится.🌺🌺🌺

Сергей Иноземцев

Это то верно. На ведь какая разница - когда не нравится то крик переходит в длительный ор с последующим битьем, хорошо еще просто посуды. А кагда ууухххх то сладострастно и последующими жаркими поцелуями.

Валентина

Разница то большая

Сергей Иноземцев

Громаднейшая.

Lаzy

Нет, вы кричите- всегда. Нормальная норма поведения. Которую просто нужно принять, какинеизбежноетзло. Ну и, постараться неиреагировать и не взрываться на ответный. Кто- то должен быть сдержанней.

Валентина

Вадим? Вы не допускать женщины не скандальную?

Lаzy

Почему сразу скандальную? Мой ответ однозначный-нет. Просто-женщины по своей природе более эмоциональны. Эмоции чаще выходят наружу. Мужчина должен быть более сдержанным. Просто для того, чтобы не допустить не нужных и глупых размолвок, отравляющих отношения...

Валентина

Вы и правы и тут же могу сказать и нет! Маленький пример моей юности, что то вспомнилось. Мой муж очень эмоциональный человек почти каждый вечер приходя с работы кричал прокручивая прошедший день,а я любыми способами утешала и сдерживала его крик

Lаzy

Ну, не буду комментировать. Чтобы не говорить о человеке за глаза, и Вас не обидеть. Промолчу....

Валентина

Не нужно мне было писать,извините

Lаzy

Просто...Должна быть разница. В поведении мужчины и....Женщины, торгующей на базаре...За что извиняться то. Все нормально. Это-жизнь.

Djenni Djenni L

Женщины, а можно не кричать, повышать тон, тем более на мужчину, вашего супруга. Вам кто-то дал право так себя, впервую очередь унижать, и тем более, других. А нельзя с улыбкой, спокойно поговорить.

Максик Ласковый )

Эээ, мать.. Следите за речью.. Это чтож получается? Если Мужик - то он наговаривает.... А если мужчинка, то давай соглашайся, что Женщина пуп вселенной и семьи? )))) Как-то Вы некузяво изъясняетесь. ))))

Валентина

Да ладно! Как грубо,то понимаете,как ласково, так ступор

Максик Ласковый )

мужчин не надо принижать словом, якобы ласкательно... Слово-то сие уничижительно-ласкательное. Это значит что Вы не уважаете и ни тех, и ни других. Вот представь, если мужчины необъятной нашей Раши сговорятся и начнут всех женщин именовать ласково - бабоньки, вместо почётного Женщина-Мать. Каково это Вам слушать?

Василий Полянский

При опросе женщин в Европе во время акта женщина кричит 1. чтобы показать мужчине , что он "супер" 2. Чтобы он быстрее кончил 3. Ей больно от его размера и всё четвёртого нету

Валентина

Значит европейские женщины дуры бесчувственные....как то так!

Михаил Шмарин

Есть восточная поговорка - Если осел криком мог построить дом , то стояли давно города. Попроси чтобы тебе понравилось и конечно покричи если йууухххх как нравится.

Ни
Николай

Нет )) есть исключения просто которые зажрались и офигели в край 🙂 хотя в этом от части виноват и мужчина , что так разбаловал... И воспитание ее родителями...

Валентина

Согласна, а по вопросу, это просто шутка

Игорь Арбузов

Когда женщина перестала кричать, значит ты ей уже равнодушен. Но когда она кричит она тебе настолько равнодушна, что найти лучше того кто тебя меньше любит.

Валентина

Смешно

Игорь Арбузов

А когда на меня кричат мне грустно.

Валентина

Прикрыть даме рот не сложно......

Игорь Арбузов

Да но сломанный нос, это одна из статей УК РФ. А я люблю свободу.

Валентина

Игорь, я от хохота кота сильно напугала😄 😄

Игорь Арбузов

Зачем пугать животных. Они не в чем не виноваты.

Сергей Дулик

Ух как нравиться это от 5 минут до пару часов. А остальное время она кричит потому что, что то не нравиться. Значит кроме секса женщине ничего не нравиться

Сергей Дулик

А кому нужна тишина от которой аж в голове шумит

Валентина

Сергей, все в ваших руках!

Сергей Дулик

Да что вы все прицепились к моим рукам. ДА ДЫРЯВЫЕ ОНИ У МЕНЯ. ДЫРЯВЫЕ. И у них ничего не держится так что в них ничего нет

Валентина

Извините, я к вам не цеплялась

Сергей Дулик

Я имел ввиду всех женщин которые пишут что все в моих руках. Как будто больше слов нет

Неизвестно Неизвестно

Крик - это эмоции и не сдержанность с потерей самоконтроля. Лично я с такими на расстоянии и тогда нет крика, а присутствует взаимопонимание.

Владимир Смирнов

судебный процесс, судья,мужчина вы почему не попытались спасти свою жену когда она тонула? муж,а я не знал что она тонет,орала как обычно.

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Валентина

Ой, как красиво! Спасибо

Ан
Ангел

нежно-эротично

Юрий Шидловский

Извините, не на ту кнопку нажал. Один у другого спросил- твоя жена кричит во время секса? Нет, отвечает, после. Когда об занавеску вытираю

Валентина

Я вас поняла, жаль ,что отвечают такой шуткой часто

Им
Имя

Не всегда так. Есть ещё такая манера общаться- говорить громче других.подруга такая.всегда усмиряю.иначе весь дом слышит наши тайны.☺

Александр Лепа

Женщина может кричать только в двух случаях.. Когда ей хорошо и когда рожает.. В остальных случаях.. Ей нужно закрывать рот поцелуем...))

Мм
Ммм

Сейчас обычный пацан, 18 лет

Александр Лепа

Учится.. ?

Мм
Ммм

В ГИТИСе

Александр Лепа

Молодец..)

Мм
Ммм

Не знаю...дурацкая процессия

Владимир Ожогов

конечно вы правы только весь вопрос какая женщина они ведь разные по понятиям все зависит от духовного богатства и уровня развития

Валентина

Все верно