Валентина

( Зря вы мужчины на нас наговаривает....Женщина кричит только в двух случаях когда ей что то не нравится, или когда ей ууухххх как нравится!) Мужчинки, согласны?

Ответы · страница 3
Карен Манукян

Вообще женщину терпеть очень трудно, поэтому лучший способ молчать и соглашаться

Валентина

Понимаю. А теперь другая ситуация,в молодости все было так как описал(муж военный) в миг разрушилось все! И пришлось быть на коне с шашкой наголо пробивать себе дорогу и своим детям, или надо было поступить иначе?

Карен Манукян

Дети- святое. может тут Ваша прагматичность и проявилась

Валентина

Я думаю проявилось главное качество,выжить и поднять на ноги умирающего

Карен Манукян

Да Вы заслуживаете уважения

Валентина

Извините, переборщила с воспоминаниями, всех благ вам!

Виктор Васецкий

Валечка, женщина не должна кричать на мужчину, женщина должна кричать на мужчине.

Валентина

Солнышко! Все в ваших руках

Юрий Кривич

А еще когда у собеседника проблемы со слухом, или когда связь плохая. Да мало ли...

Надежда Веселкина

женщина кричит- когда ей не достает внимания и любви. Погладьте ее и приласкайте

Олег Пролыгин

мужчинок на улицах ловите..а нам,мужикам,на бабий крик,нам.извините..как-то так..

Валентина

Да мне и на ваше высказывание как то ...так!

Олег Пролыгин

ну и понятно..ловите мужчинок..удачи..

А Б

согласны... 1000 раз согласны... ведь женщины отродясь и посмертно ВСЁ не нравится

Валентина

Так! Тогда меня пожалуйста в красную книгу, я прежде чем что то предъявить стараюсь думать

А Б

с цветом бы я не торопился

Валентина

😔 😟 ну вот опять я плохая

А Б

ля-ля-ля-ля-ля
🖼

Warlock

Этот вопрос к мужчинкам.... Когда женщина кричит в экстазе . то это от мужчины....

Эльдар

То, что нравится женщине сейчас, будет раздрожать потом..... Проверено уже....))))))

Ni
Nik

Да ведь всё дело в том, что третьего состояния души у женщины и нет в принцыпе.

Валентина

Знать не пришлось вам баб узнать как надо!

Митяша

мы это знаем, и не наговариваем... вопрос в том как часто вам всё не нравиться...

Митяша

и задав себе такой вопрос мужчины начинают пить...

Владимир Кульков

женщина настолько эмоциональна..........что причин для крика у ней много...............

Олег Носков

Унижая другого - опускаешь себя, даже законченный урод - не говорит - женщинки

Валентина

Так! Я никого не унизила! А если что не понраву пришлось, мимо проходите

Александр Бугаенко

плачут и орут по любому поводу . а нужен ли он если вы зависите от настроения?

Александр Бугаенко

повод -это оправдание непосредственной реакции😁

Алекс Шефер

Браво Мне во-втором случае очень нравится! Чувствуешь свою необходимость!

Валентина

Вы нам и во всех случаях необходимы

Игорь Чайковский

Ага. Или мужчинка после аахх и ухххх! о занавеску обтирает.. Согласны?😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласны чтобы она кричала когда ей нравиться под мужчиной.😏 👍

Ал
Александр

В первом случае кричать то зачем. Во втором всё понятно, можно и орать.

Boris Dolmat

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ОРГАЗМ ИЛИ ЕГО ВАРИАНТЫ?Я НЕ ГОВОРЮ О МУСОРЕ НА КУХНЕ.

Boris Dolmat

МОЕЙ?ОНА ОДИНАКОВА.А ВАША?

Та
Тамара

И зачем женщины умаляют достоинство мужское, называя их мужчинками,..

Та
Тамара

И всё материализуется... это и имеем...

Вячеслав Никишин

нет. она не должна кричать а то соседей разбудит, просто сладко охать