Леся ツ

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капусточка съедается под рюмочку водочки... Лицо блаженно улыбается и свежеет!!! 😉

Ответы · страница 4
Виктор Потороча

Согласен полностью. Но видимо это маска для лица в пост. А то надо ещё сальце и лгурце.

Элла Белла

А лет через цать на этом блаженном лице отпечатается стакан! Лучше что-нибудь другое!

Наталья Артюшина

А я думала, что капусточка поливается маслицем и мордочкой в салатик после рюмочки...

Алексей Адоков

Часто такую маску использовать не следует а то лицо превратится в маску с гримасами!

Сергей Неважно

лучше нет закуски квашеной капустки и на стол не стыдно поставить и сожрут не жалко

Ko
Konstantin

ага.....проверенно не раз......работает на ура.....иногда правда совсем в другую сторону

Егенийв Лакуста

А если после водочки в это маслице да личиком.Эффект омоложения ПОТРЯСАЮЩИЙ)))))))))))

Вадим Андреев

-великий покойный актер Михаил Казаков на вопрос-Вы пьете?-отвечал-Я ПЮ И БУДУ.... 😄

Vadim Lozkin

Надо своей рецепт подсказать...и самому в нём участие принять (непосредственное)))

Владимир Есин

это не мне!!! моя маска для лица -- свежее мясо!!! впрочем, как и для моего молодца!!! 😄

Talgat Kokanov

Блин, что за масло такое, постное ? Где взять ? Остальное всё уже готово, даже лицо !

Ольга Мыльникова

женский алкоголизм не излечим. если учесть. что маску нужно делать каждую неделю!

Николай Брызжов

Еще можно выпить граммов 200 русской водочки,и закушать их каспийскою селедочкой.

Михаил Лукьянов

лучше нет закуски-квашеной капустки...и на столе смотрится и выбросить не жалко...

Изя Поцман

а потом ещё водочки... и ещё... и мордой в салат... на всю ночь... куда уж маска лучше)))

Игорь Куприянов

впрочем, можно и мордочкой в капусту - чистит изумительно, только меру знать надо

Сергей Чесноков

не в жизнь я кота только красной икрой кормлю а вы мне капусту под водку паленную

Дмитрий Коршунов

К сожалению, здоровый сон в салате оливье приводит к отрицательному результату.

На
Наталья

а я сразу подумала, и наносится капусточка прям в тарелочке на лицо собеседнику

Игорь Буланов

Лучшее средство от морщин 3 литра пива на ночь. Утром ни одной морщинки на лице...