:)
: )

К 19.56 мск декабрьский фьючерс на золото на Нью-Йоркской бирже Comex
подорожал на 9 долларов, или на 0,53%, - до 1692,20 доллара за тройскую унцию.))) Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате
одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным,
по крайней мере, с 1920 года. За третий квартал 2012 года стоимость золота
увеличилась на 11%. Вы уже приобрели трехкомнатную квартиру, вложив зарплату за месяц?)))

Ответы
Татьяна Новак

Сударь , мне из - за всех этих долбаных биржевых фьючерсов , скоро свою нечем будет оплачивать ! Вот Вовочка , подсуетится , и сразу после конца света и ударит , суперинфляцией по безденежью !

:)
: )

Супер - не надо. А инфляцию, хорошо управляемую - вполне надо)))

Татьяна Новак

А кому оно надо ?

:)
: )

Мне надо! Только не сейчас, а в следующем году в мае)))

Татьяна Новак

Сударь , ваши личные интересы , расходятся с интересами простого народа ! Нонсенс !

:)
: )

Вряд ли)) При инфляции куча работы появляется, все норовят от запасов денег избавиться. И тут уж не надо зевать, вкладывай почти халявные деньги в недвижимость))

Людмила Петухова (Торопова)

вложив свою зарплату за месяц я смогу преобрести в лучшем случае маленькую часть той унции и то по ценам 1920 года

:)
: )

Да уж.. Не фонтан...

Людмила Петухова (Торопова)

а что бы я делала стеми квартирами если покупать по одной в месяцө это сколько же проблем!

:)
: )

Двух квартир вполне достаточно. У нас вот на работе мужичок имеет семь штук четырешек - запарился. И поэтому работает)))

:)
: )

А может просто псих...)))