Мадам

-"Вся наша склонность к оптимизму - от неспособности представить, какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить-

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Angelina Goncharova

👌 🌹 🏅 🎖️ 🥇 🥉 🎗️ Вам награды - как реалисту

Владимир Терентьев

Спасибо!

Татьяна Синичкина

Оптимизм Бывает разный. Бывает ни на чём не основанный, и это странно. А бывает оптимизм основан на четких фактах и доказательствах - это реалистичный оптимизм. Это когда ты реально понимаешь, что завтрашний день может принести много бед, однако, обладая дружбой со Всемогущим Помощником ты знаешь, что можешь справиться с любой "клизмой".

Angelina Goncharova

это уже реализм 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍨

Ум
Умиление..

Я бы была совершенно обычной женщиной
Мне не нужно не лестных речей и признаний в любви.
Опустившись на любимые плечи
Отдыхала бы от рутинной тоски

Долго слушала бы его разговоры,
Под крепкий слегка остывший чай.
Нечего особого мне не нужно,
Главное не видеть в глазах печаль.

Ум
Умиление..

не проверяйте родных и любимых... они все равно не пройдут испытаний...

Эд.влад. Михеев

Мы предоставим пессимизму, какого рода ставить клизму. Заправим клизму оптимизмом. Предусмотрительно, с профессионализмом, произведем мы эту процедуру, чтоб оптимизмом пропитать излишний пессимизм сомнительной натуры.

Angelina Goncharova

а реалистом - лучше!!!!!!!!!!!!!!!! Но стих - хорошо

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 С судьбою лучше в карты не играть,
Она всегда краплёной картой кроет,
Чтобы её обмана избежать,
Построй себе судьбу своей рукою.

Angelina Goncharova

Значит вы реалист 👌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍦 🍨 ☕

Angelina Goncharova

Спасибо , я тоже такого мнения

Станислав Попцов

Голограмма будущего у каждого есть и только из нескольких индивид выбирает. Но в контрольную точку всегда попадёт и его проверят как он выполняет свою жизненную программу и пинка иногда дают и клизму ставят.

Nikolai Garskov

​"Крайне просто природа сама
разбирается в нашей типичности:
чем у личности больше ума,
тем печальней судьба этой личности...""
Зачем столько знаков вопросов Губерману,
Не поддадусь я Вашему обману!

Angelina Goncharova

Я вас не обманываю . зато вас Муза посетила..............

Nikolai Garskov

Она не моя, Губерманова. Зато я поступаю без обана. Кавычки ставлю и автора указываю. Вам бы надо с меня пример взять... 🙂

Лена Глотова

Наши способности безграничны))) и любую клизму мы воспринимаем как очистительную процедуру... только жаль, что для того чтобы достучаться до совести иных управленцев, необходимы серьёзные жертвы(((

Angelina Goncharova

был такой сленг - Терпенье и труд - все перетрут

Лена Глотова

Жаль от преемственности мы отказались...

Людмила Паршукова

Ну зачем же так печально? Оптимистам жить легче, и людям рядом с ними теплее и веселее, знаю по личному опыту, сотрудница такая была. Будьте оптимисткой, радости и счастья Вам! ☺️ 🌹 🌻 🌼

Angelina Goncharova

Я реалист

Людмила Паршукова

А разве реалист не может быть оптимистом? "В одно окно смотрели двое- один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, листву и небо голубое. В одно окно смотрели двое.."

Жагуда Жумагалеев

Стремится умный к оптимизму,
А пессимист всё что-то ждёт.
Мудрец, не склонный к эгоизму,
Путь между клизм наш огибая,
Умом отличным обладая,
Ногам покоя не давая,
К воротам рая приведёт.

Angelina Goncharova

реалист - реальнее

Жагуда Жумагалеев

И всё же мудрец.

Игорь Докутович

Клизма - это очистительная процедура, которая позволяет избавиться от чего-то, что мешает. И она значительно предпочтительней с чем подножка, удар в спину, или удар "не в бровь, а в глаз".

Angelina Goncharova

кто на что горазд

Николай Мирошников

Мы сами творцы своей судьбы и клизьму мы ей вставим сами хотя черт ее знает что ждет нас за горами (во как круто ,аж самому понравилось, еще не много тут посижу глядишь и поэтом стану)

Angelina Goncharova

А Асадова читали ?или слышали ?

Николай Мирошников

Все У меня скоро" крыша поедет" от этого интернета .Надо немного отдохнуть

Angelina Goncharova

про патриота найдите

Николай Мирошников

👋 Появлюсь по позже .Начитаюсь Асадова, Губермана ,солжиницына ... и п👺 оявлюсь

Лариса

Поставит именно ту,которая приведет к чувство.От гордыни ли ,о лени ли ,от неуверенности или самоуверенности-найдется нужная всегда.Надо только понять почему именно эта

Angelina Goncharova

👌 🌹 🌹 🌹 Знать бы - соломки - подстелить

Зоя Овсиенко

Да ну, как будто мы не получали...🔨
"Вливаний" этих, может, больше ста!💉
Судьбе уроки - смело отвечали🗣️
И оптимистами ОСТАЛИСЬ неспроста!😜

Angelina Goncharova

реалистом лучше

Зоя Овсиенко

Оптимистом - веселее. 🙂 🙃
А улыбка - лечебный фактор, так что - выгоднее ( на лекарствах экономия)))

Angelina Goncharova

спасибо +++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Овсиенко

А!! Вот и Вы - в НАШЕМ полку (оптимистов!!)))🤝 👍 ✊

Юрий Буторин

Браво!

Олег Ефремов

склонность необходимо быстро убрать навязывает Москва и надо заставить их получать полноценную информацию в рамках границ России а не Москвы она мне не интересна

Валерий

- Доктор, как Вы сказали я купил клизму. Что с ней делать?
- Налейте в неё воды и засуньте себе в #0пу.
- Доктор я понимаю, что у Вас нет настроения. Я позвоню завтра.

Людмила Лылова

Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том что если я сдамся - лучше не будет.И ещё мне помогает молитва к Отцу небесному,и Он даёт защиту,и помощь.

Angelina Goncharova

значит вы реалист 👌 🎄 🌹 ☕ 🍩 🌷

Людмила Лылова

Стараюсь,но не всегда получается.

Сергей Равойть

Что за пессимизм?И что такое вообще-эта судьба,на которую все так любят ссылаться.Ведь винить судьбу во всём,это и есть признак полного пессимизма.

Angelina Goncharova

лучше - реалистом

Сергей Равойть

Конечно лучше.Ведь пессимизм и оптимизм-это гранаты одной системы,причём без предохранительной чеки.Реалистом быть выгодней.Не ждёшь постоянно пакостей и не разочаровываешься в жизни.

Борис Кучеренко

не нужно представлять, а нужно на по передних усвоенных уроках быть готовым к новому пути, через который все равно придется идти для освоения его

Александр Скачедуб

Нам не дано судьбой предугадать,
Кто здесь, вокруг – друзья или просители,
Но, я всегда готов по шее дать
Всем, так сказать, клизмоносителям!!!)))

Angelina Goncharova

тогда - к Губерману

Александр Скачедуб

Знаю... читал... общался..)))