Мадам

-"Вся наша склонность к оптимизму - от неспособности представить, какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить-

Ответы · страница 3
Вера Таракановская

Какую бы не поставила,все равно придется пережить,вытерпеть ,не сдаться.И лучше всего это сделать с олтимизмом.

Вера Таракановская

С реализмом слез будет больше и нервы натянуться,до такой степени.что вот вот оборвутся..

Вера Таракановская

Меня трудно обмануть,да я на этом никогда и не зацикливаюсь..Хуже будет не мне,а тому кто попытался обмануть.

Вера Таракановская

Попробуйте без если...У вас все получится..Пусть же ваша жизнь станет хоть немножечко светлее.💐 🌺 💐

Angelina Goncharova

спасибо ))))))))))))))))+++++++++++++++++

Виктор Худошин

я оптимист и так сложилось,что это стало увлечением,а клизма,как здесь говорилось всего лишь навсего лечение

У оптимизма есть пределы. Вы разве плащ зимой одели? А может суп едите вилкой? Не ставьте клизму без обмылка!)))

Irka Ira

А в новый год гуляй под елкой, не поддаваясь пессимизму. И с патефонною иголкой тогда судьба поставит клизму!

And Dtch

Совсем на жизнь я не в обиде,
Ничуть свой жребий не кляну;
Как все, в дерьме по шею сидя,
Усердно делаю волну.

Dobriy

Да как-то... К оптимизму не склонен... Реалистом себя считаю... Но знакомые почему-то уверены, что я пессимист...

Angelina Goncharova

главное - как сами думаете

Dobriy

Сам стараюсь вообще не думать... Вредно это... Настроение портится...

Сергей Белоусов

Без оптимизма не прожить , Хоть тяжело представить Вам...В унынье не могу я быть..И клизмачки , вставляю сам!)))

Ведающий.

лишь потому, что эту дуру
судьбу - которой величаем
нас не загнать на процедуру
и даже за печеньку с чаем)))

ОК
Ольга Космачева

Губерман -то Губерман, но вот на фото Вы были бы симпатичней с улыбкой.( Не совет,просто личное впечатление).

Angelina Goncharova

спасибо - ну такая я .............

Святослав Ртищев

Судьба здесь не причем, а вот наши избранники нажраться не могут, и решают как по изощрении клизму вставить

Vytautas Valaitis

Красиво сказано, спасибо! Да клизьмы надо принимать! Чтоб реалиста с оптимиста судьба могла из Вас сковать!

Александр Таран

А пессимист конечно знает, какую клизму он получит ? От этого такой он грустный , и от того его так глючит ? )))

Надежда Зюзина

И. Губерман. А жизнь летит и жить охота, и слепо мечутся сердца Меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца

Angelina Goncharova

🌹тогда - вам- реалисту !!!!!!!!

Надежда Зюзина

Спасибо, и вам🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Виктор Грязнов

Не нужно опасаться клизм.Жить с оптимизмом легше.Без призм хватает всяких призм...Не жизнь-сплошное экшн...

Angelina Goncharova

ага - кино , вино и домино 🌺 🍁 🌹 ☕ 🍨 🍦 👌

Zаиц Харофый

Вся наша склонность к оптимизму от абсолютного на***рать, какого рода сука-клизьму нам-собираются пихать.

Zаиц Харофый

А.С. Заицъ.

Constantin Harjevschi

нужно жить сегодня а не забивать голову завтрешним клизмам и еще не знаете будет для Вас завтра или нет

Вячеслав Лебеднов

судьбу по шее,чтоб не лезла с клизмой... всего и делов-то... Человек сам создаёт судьбу,а не судьба - его...

Владимир Носков

Программы разные вещают-
"Всё будет хорошо ! "
И пролетариям мешают
Стереть все "клизмы" в порошок ! ))

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Сергей Степанов

Оптимизм, когда на улицах и площадях тысячи, миллионы. УВЫ. Нас всех давно уже держат за дурачков.......