Мадам

-"Вся наша склонность к оптимизму - от неспособности представить, какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить-

Ответы · страница 5
Феликс Селищев

Оптимисты изучают английский,пессимисты-китайский. А реалисты-автомат Калашникова

Земфира Салимьянова

я - оптимист всю жизнь! всё что произошло - это судьба но я на свою судьбу не обижаюсь!

Евгений Карасев

Или о радости того, что такая "клизма" поможет нам правильнее и полнее увидеть жизнь?

Ол Райт

Грубо, но по факту отражает нашу неспособность предвидеть, хотя бы завтрашний день

Angelina Goncharova

это - к Губерману ( но а вы - предупреждены - значит - вооружены )

Ол Райт

(а я и не знаю , кто такой - Губерман. Доберман знаю - порода собак...) Да, спасибо! осталось научиться предвидеть, чтобы не сплоховать

Angelina Goncharova

погуглите - еще много узнаете

Ол Райт

Да, это конешно... Но в многия знания - многия печали.....

Василий Клепцов

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Василий Клепцов

если реалист-ставь клизму молча

Fl
Flora

😂😂😂😂😂😂Я всегда знаю что будет завтра!!!И у меня как всегда отлично!!!👍

Fl
Flora

Удачи!!!🙏🙏🙏🙏🙏😄😄😄😄👍👍👍👍👏👏👏👏💐💐💐💐💐

Владимир Кручинин

да отчего же? Очень даже можно представить...Только что с того? Жить-то как-то надо...

Angelina Goncharova

не как то . И жизнь хороша и жить хорошо - а хорошо жить еще лучше !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))++++++++++++++++++++🎄 🌹 ☃️

Андрей Русский

Судьба нам всегда клизму ставит ,если мы не умеем видеть и слышать даже самих себя

Наталья Скорякова

А зачем её представлять? Будет завтра тогда и будем разбираться и с клизмой тоже)))

Наталья Скорякова

А то)))) реалист- оптимист

Angelina Goncharova

респект ☕ 🍵 🍒 🍓 🍩 🍧

Лариса Осипова

есть старый анекдот-пессимист-хуже быть не может! оптимист в ответ-может! и будет!

Лариса Осипова

ситуация-я продала квартиру,дочь взяла ипотеку,купили дом в пригороде. реакция-дочь-все плохо,денег не хватает,работа в доме никогда не закончится,все достало; моя потихоньку помаленьку все сделаем,все устроится,наладится. и вроде обе реалистки

Лариса Осипова

нет.я дочь и внучка,бывший зять появляется по выходным,с внучкой пообщаться ну и немного помочь

Олег Храмов

а вы пессимист миледи сотрите на жизнь проще все равно из нее живыми не выбраться

Angelina Goncharova

реалист, и это не я -а губерман

Галина Романенко

А зачем портить сегодня думами о завтрашней клизме.Вот завтра об этом и подумаем.

Галина Романенко

И правильно.Завтра может и не наступить, так зачем портить себе сегодня.

Владимир

я Скажу Красивее! Хочешь Рассмешить Бога! Расскажи Ему о Своих Планах на Завтра!)))

Виктор Пылов

На ночь очень грустно. Но оптимисты двигают Мир вперёд, а пессимисты его спасают

Виктор Пылов

Я ночью задохнусь от запаха Ваших цветов

Виктор Пылов

Но все равно большое спасибо. Если задохнусь, то это будет сладкая смерть😊

Ро
Розочка

....но можно и полетать в облаках..немножко...чтоб увидеть сверху...где есть реалии.

Ро
Розочка

благодарю....🌹 🌹 🌹 🎈

Сергей Павлов

Нет. От способности представить своё чувство которое будет ПОСЛЕ этих процедур.

Георгий Антохи

Это будет та клизма, которую мы сами себе готовим, не желая понимать друг друга.

Олег

Живите сегодняшним днем и будет завтра клизма или не будет мы узнаем завтра!

Олег

Сказали и что? Исчезла?

Мадам

да живем сегодняшним днем...жаловаться пока не на что.

Олег

Удачи!

Светлана Петрушова(Симонова)

от судьбы не уйдешь и клизма это не самое страшное----все переживем достойно

Левтеров Василий

детство это вексель
счастия а там
повзрослел и платишь
платишь по счетам