Василий Али Бабаевич

по каким критериям девушки выбирают себе мужей ?

Ответы
Татьяна Верецкая

при всем уважении к вам чтоб был здоров не лишен привлекательности крепко стоял на ногах в материальном плане потому как любая романтически -безумная любовь терпит крах при первых материальных трудностях

Tatiana Танина

красивые и умные ищут достаток и ум...красивые и дуры ищут просто достаток...нормальные девушки ищут хороших парней с головой на плечах или рукастых..а неуверенные в себе лишь бы кто взял

Василий Али Бабаевич

отличный ответ

Tatiana Танина

спс

Alina Nn

по завышенным, выдуманным, иллюзорным....а потом , как правило постигает разочарование, потому что ни один мужчина не может соответствовать их тебованиям

Василий Али Бабаевич

да слишком много хотят

Демони Ка

У девушек строгий отбор, Сначала - фейс-контроль, потом контроль банковской карты, визуализация транспортного средства и тест на жадность...

Василий Али Бабаевич

ну тогда им мимо у меня есть всё но чтоб меня оценивали именно так то мимо

Демони Ка

да и правильно, если вы умный мужчина, то вам такие не нужны. Но к сожалению сейчас таких большинство.

Василий Али Бабаевич

не дурак это точно

Демони Ка

Что тоже нынче редко. Удачи вам в нелёгком выборе)

Елена Любимова( Москва)

Спортивного телосложения, умел делать свою женщину счастливой каждый день, сам весь такой серьёзный , настоящий лев, но с ней котёнок

Елена Клочкова

Я если честно не могу ответить на этот вопрос. Но мне кажется что должно быть в заимо понимание между друг другом увожение и любовь

Люба Борисова

Не грибы.. их не ищут. Список желаний конечно можно написать, но всё равно этого будет мало. Нужно что бы Он был мною любимый.

Margaret Gerardessky

Скажу за себя. а не для всех - я теперь если и буду выбирать себе мужа. то буду смотреть на его поступки. а не на пустые слова.

Василий Али Бабаевич

вот это правильно

De
De_Javu

Семья мужа, отношение к маме. Отношение папы к маме. Его отношение к семье мамы и папы. Отношение к детям. Отношение ко мне.

Василий Али Бабаевич

меркантильная ты

De
De_Javu

Корыстная.

Василий Али Бабаевич

ну вы наверное все такие

De
De_Javu

Честные?

Анна Родина

Не могу сказать за всех девушек. Про своего могу сказать, что не знаю ответ на этот вопрос. Просто так должно было быть.

Люся По

Я выбирала по поступкам по отношению ко мне и к окружающим.Человек слова для меня настощий мужчина. Сказал - сделал.

Люся По

А вы жён по каким критериям?

Василий Али Бабаевич

у меня нет жены еще не выбрал

Люся По

Убеждённый холостяк?)

Светлана Шихалеева

по своим умственным способностям: кто по деньгам, по надежности, по любви, а кто просто-по статусу замужней женщины

Таша

надёжный, умный, заботливый, честный, чуство юмора, семейный, не хвастун, чтоб руки из нужного места росли 🙂

Ми
Мила

Одни, лишь бы замуж выйти, хоть за кого. Другие влюбляются. Но есть девушки которые включают мозги. )))

Ми
Мила

Вы задали вопрос, я ответила.

Александра

1-подходящий возраст 2-чтоб ни бухал, ни курил 3-состоятельный- для того, что бы мог заботиться о детях

Валентина

...вообще то выбирают...кур на базаре...а мужа и жену...выберет ...судьба...Желаю Вам...хорошей ...Судьбы...)

Василий Али Бабаевич

выбор кур прост а вот сделать выбор в человеке это не просто так что если вас оскорбило слово выбор не применяйте его к себе как к выбору курицы

Валентина

...да не скажите...кур выбираем...это точно...).....Приход любви- святое чудо...Его нельзя предугадать...Она приходит ниоткуда....Чтоб двух людей навек связать...

Василий Али Бабаевич

и все же выбор за девушками как ни крути

Валентина

...не выбор...а согласие...по любви...

Василий Али Бабаевич

девочка каждый сам решит выбор или нет я ваше мнение уже услышал

Елена Черковская

их много и разные! кому какой нужен .. и кто с чем готов мириться...))))идеальных же людей не бывает

Елена Скурихина

У каждой они свои. Для меня это порядочность, доброта, и обязательно ум. Глупых отметаю сразу.

Онеля Полуботько

Благополучных, надежных, готовых взять на себя ответственность. Ну и чтоб не противный был.

Юлия Беличенко

Женщина любит не за то какой ты есть , а за то какая она рядом с тобой. Сделай её счастливой!