Василий Али Бабаевич

по каким критериям девушки выбирают себе мужей ?

Ответы · страница 2
Tania Kociene

сначала понравился визуально, потом свадьбу сыграла, а уж дальше ,что выбрала то выбрала

Василий Али Бабаевич

умничка любви вам долгой и счастливой

Агния Андронова

Даже не выбирала. Увидела и поняла - это он! И вот уже 35 лет вместе. Нисколько не ошиблась.

Ирина Ларионова

Умный , самостоятельный , внимательный, хозяйственный , мужественный , общительный .

Василий Али Бабаевич

странно почему я тогда еще холостой

Ирина Ларионова

Не встретили ещё свою половинку

Василий Али Бабаевич

зачем мне половинка мне целая нужно

Ирина Ларионова

Когда вы будете вместе - это и будет ЦЕЛОЕ , ячейка общества - звучит грубовато , но по сути верно .

Елена

Моя дочь говорит, он хоть в чем- то должен быть лучше меня.... Вот и не нашла такого...

Татьяна Симкина

Я ЛИЧНО НЕ ИСКАЛА , ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ САМА, КАК ТО УНИЗИТЕЛЬНО ИСКАТЬ, НЕ НА ОХОТЕ ЖЕ.

Лана Маркова

У каждой свой критерий.....универсальных нет)))) я могу ответить только за себя))))

Лана Маркова

критерий один-Люблю-не люблю)))))

Татьяна Гронина

у современных девушек--в душе холод, в глазах баксы---и лень оправданная тоской

Василий Али Бабаевич

вот это правда согласен на все 1000 % это лучший ответ и самый верный УРА !

Татьяна Гронина

пусть вам попадется достойная-- просто разглядите в толпе!!!

Василий Али Бабаевич

эххх еслиб это было бы так легко

Татьяна Гронина

просто--повнимательней-- она всегда незаметна, не ярка-- но всегда рядом!!!УДАЧИ__ пусть повезет вам двоим!

Елизавета Чернишук

По разным. Говорят,что после первой любви девушки пытаются найти подобных

Елена Геленгаузен

чоб умел больше, чем я, чтоб знал больше, чем я, чтоб не пил, не курил и т. д...

Татьяна Додонова

Надёжный, умеющий прощать, попросит прощение, любящий, она будет ЗАМУЖЕМ.

С*
Сергей ***********

С точки зрения надёжности, только не все понимают в чём она заключается!

Василий Али Бабаевич

ага эт точно лиш бы ляпнуть

Наталья Солдатова

Стандартно! Чтоб не пил, не курил, цветы дарил, на руках носил и т.д. 😃

Василий Али Бабаевич

и чпокал 3 раза в день по 3 палки

Наталья Солдатова

У кого что болит, тот о том и говорит!!! Судьба!!!

Волшебная На Всю Голову

чемоданчик с собой ношу..там инструменты для сверки с моими критериями

Василий Али Бабаевич

так выложи их все думаю получится самый лучший ответ

Ук
Украиночка

они их не ищут, просто встречаются люди и что то между ними случается)))

Татьяна Киргизова

Сердцу не прикажешь, а если думали бы головой, было бы все по другому...

Ирина Белик

у всех свои критерии. для меня главное что бы человек человечным был.

Ольга Колесникова

Что б не пил,не курил...что б цветы всегда дарил...песенка такая есть)))

Ольга Колесникова

И не только..послушайте песенку..найдите...Группа Комбинация!!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Схожесть взглядов на жизнь и приемлемость его жизненных позиций.

Ирина Жаркая(Сологуб)

по внутреннему чувству и чтоб находясь с ним он тебя не раздражал

Марина

Я не знаю как кто,а я просто влюбилась в своего мужа,и все пропала