Веточка. /

На майские праздники население страны разделиться на два лагеря,одни будут сажать картошку,другие печень.Вы к какому лагерю присоединитесь ?

Ответы
Анатолий Константинов

Честно, ни к какому, огорода нет и не люблю, не пью и не нравится, так что у меня свой лагерь, просто буду гулять и наслаждаться выходными, такая возможность у меня редкая, много работы. Как то так

Анатолий Константинов

Вон оно что, как шашлык? Я бы тоже сейчас понаблюдал бы с шашлыком в руке, хоть за картошкой, хоть за печенью

Веточка. /

))) шашлык был на славу.

Анатолий Константинов

Ну вот, могли бы и соврать, мол не растраивайся, шашлык так себе........

Веточка. /

))) с праздником

Анатолий Константинов

Спб, и Вам хорошего отдыха, и приятных наблюдений

Георгий Ламбоцкий

картошка и на рынке водится. а печень не посадишь, если грамотно расслабляться. тем более сейчас у меня период трезвости

Александр Bear

К тем, кто идёт на шашлыки , не сажая печень))) да-да, Вы всё правильно поняли, есть и третий лагерь))))))

Александр Bear

и Вам добра)))

Надежда Надина

САША, вы такой молодец!!!

Александр Bear

Спасибо)

Денис Ахмадеев

Мы с тестем будем потихонечку сажать печень и наблюдать как жена с тёщей картошку сажают 😄

Веточка. /

эх вы,мужики)

Денис Ахмадеев

вот вот

Рябов Руслан

Буду Работать дальше в Магдаке 🙂 у нас Праздников и Выходных нет 🙂

Владимир Шинкоренко

К третьему 😉. Вообще не пью и не имею дачу. Буду просто отдыхать. 😉

Aндрей Пишикин

а я как политическая проститут, буду по обе стороны баррикад )))

Aндрей Пишикин

а ты на чьей стороне?

Веточка. /

только шашлычок.)

Богдан Паладинович

к третьему,мне на это пофиг,че и не праздник.праздник рабства

Веточка. /

пофиг это плохо...

Богдан Паладинович

кому как

Юрий Берлет

Я уже был на пикнике,но печень не садил.предпочел шашлык

Александр Дерюшев

огорода у меня нет. алкоголь не пью... мне куда встать?

Митяй Федькин

К третьему- кушать! И это истинная правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Дерков

:-D-кушать вкусняшки..... и набираться сил!!!:-);-):-P:-D

Веточка. /

. 🙂

Сергей Дерков

А кто хочет себя убивать,то по себе знаю зря....

Миша Бернатанец

Картошку у нас сажают 20.05.Лучше берёзовый сок.

Александр

Я к третьему типу отношусь . Я работать буду 😄

Веточка. /

. 🙂

Александр Штрейх

у нас картошку рано так что берегись печень

Oleg-2657@mail.ru

Я не попадаю ни под один из названных ..........

Бахром_С

до вечера- на первый, а после - ко второму))))

Алексей Воронкин

Буду сажать печень под печеную картошку!

Владимир Гончаров

я в середине,не сажаю ни то ,ни другое

Александр Скляров

Я категорически не приемлюМедведя