Виктор Кузьмин

когда уже будем за воздух платить налог кто подскажет?

Ответы
Игошина Вера

Недолго ждать осталось,не торопите события. У нас в стране тоже самое,что в сказке Джани Родари " Чипполино". Ведь правда? Я на днях перечитывала эту сказку,создается такое впечатление,что кто-то специально за ниточки дергает.....

Андрей Сухов

Да кто мешает?! Идёшь в налоговую или в тырнете скачиваешь декларацию, вписываешь "за воздух" и плати!

Alex@ndr**

За воздух уже платим - просто это называется другими услугами (ЖКХ, медицина, образование... и т.д.)

Константин Марсов

Это будет только в том случае, если атмосфера загрязнится до критического уровня.

Малик Розыкулов

Вот этого не надо. А то ведь чего доброго мысль может и материализоваться.

Некто В Сером Именуемый Он

Минуточку.... Нет, увы, не дозвонился:) В середине дня обратитесь. Еще утро:)

Дмитрий Антоненко

лучше тогда за грязь налоги брать,а за грязный воздух платить не будут...

Толик Балдин

если хочеш платить давай плати мне тебе все равно а мне мелочь а приятно

К В - 2.

этим же вопросом задавался Чиполлино-когда задал его сеньору Помидору.

Татьяна Бурлакова

Пока живут на свете дураки, обманом жить ИМ стало быть с руки....

Прошлое

Главное, чтобы не за барабанные установки... а то совсем беда...

Сергей Тихомиров

нужны телесные наказания за наведение порчи на воздух и воду.

Жулдуз Куанышпаева

так не терпится? у вас паранойя или деньги некуда девать?

Нет

....можешь начинать прямо сейчас.....номер счета2000000335636....

Владимир Лунев

Не расстраивайтесь.Это Закон будет самым последним.

Наталья Кузнецова

Я думаю, после окончания олимпиады в Сочи.

Елизавета Коваленко

Начинайте платить, что бы пеня не росла.

Се
Сергей

Одновременно с налогом на снег и дождь.

Таша Т

сейчас Олимпиада пройдёт и начнём))))

Elena Lang

мы за дождь платим, когда чистого не останется воздуха

Elena Lang

тоже, а за дождь . осадки за год делятся на количество домов и плитки на земле, точнее квадратов крыш и дорожек и за эту воду надо платить. вода идет в канализации.

Таша Т

Вот,Виктор,какую негативную тему задал)

Elena Lang

а с другой стороны, канализации требуют ремонта,а воздух пока не требует или требует не загрязнять

Таша Т

требуют пока только с нас.....

Александр Назаров

Что.деньги ляжку жгут что-ли...? )))))))))