Аццкий Ангелок

Хороший текст, музыка, голос редкий, наша российская группа Otto dix. Темная музыка, на любителя. Слушаю ее лет 15. Просто делюсь.

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага и куча сатанинской символики в этом клипе. Слушая и смотря такое видео вы разрушаете свою душу. И вторгаетесь в духовный мир. А этот мир ошибок не прощает .

//
/Светозар /

Когда я хотел их записи приобрести ,ещё в 2007 году из теоеперадчи узнал о них,а в 2011 в мае на Радио России слушал эфир с ними

Аццкий Ангелок

А сейчас слушаете?

//
/Светозар /

Редко ,Зверь нравится,Белый Пепел ,Грешники ,Мужчина Который Не Пишет Прозы ,Я Хочу Умереть ,под настроение

Аццкий Ангелок

Мне почти все нравится

//
/Светозар /

Ну я уже не тот ,чтоб их ценить ,мелодэмщик по вкусам ярковыраженый,и то выборочно что- то крайне слушаю,а сейчас наушники сломались и ничего не слушаю

Владимир

дьявол ликует 🤣 ему уже ничего делать не нужно,полоумные фанаты сами найдутся 😆

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Аццкий Ангелок

🤣 Как вас еще не изолировали..

Юрий Дробот

Аццкий Ангелок

Нет

Юрий Дробот

На нет и суда -НЕТ!!!

Валера Жуков

Не понравилось

Сергей Стасевич

Благодарю.

Аццкий Ангелок

Почему?

Сергей Стасевич

За то, что мне напомнили об этом коллективе, 8 лет назад они выступали у нас в Калуге, просто класс!

Аццкий Ангелок

А сейчас не слушаете?

Сергей Стасевич

Да, но помимо слушаю и другую музыку.

Аццкий Ангелок

Я тоже

Александр Грызлов

Спасибо

Аццкий Ангелок

Почему?

Александр Грызлов

За музыку

La Testa

Класс

Аццкий Ангелок

Правда?

La Testa

Да

Аццкий Ангелок

Вы фанат?

La Testa

Первый раз слышу

Аццкий Ангелок

😁 Тогда для вас еще есть

La Testa

Благодарю

Я Счастливая

Знаю

Аццкий Ангелок

А я просто давно не слушала, а переслушивать стала, прям ностальгия