Ксения Шаронова

завтра сыну 7 лет. (УРА!!!!!!) сил нет накрывать на стол да и гостей не будет, но хотся все таки сделать ему приятное. есть идеи? (кроме торта и краб.салата)

Ответы
Kira Gorbatina

Купите небольшие презентики , но штук 10(например пазлы, машинки, фломастеры,лото и т.д.) спрячьте в пакетики, разложите их в разные места по дому. нарисуйте примерную карту где что лежит или подсказывайте ему путь и пусть ищет. Будет интересно. Мы так делали когда нашему было 5. он очень был рад.

Ксения Шаронова

спасибо!

Bolatbek Turemuratov

Если гостей не будет, побродите лучше с сыном по городу. А там сымпровизируете. Я так всегда делаю со своей дочкой, и ей никакие накрытые столы не нужны! Главное общение, а не готовка на кухне, где Вас сын скорее всего не увидит.

Ольга Азовская

запустите много шариков в небо или устройте фейерверк, или запустите воздушного змея ...мальчишки любят это, в конце концов накатайтесь с ним до одури на каруселях и поешьте в кафешке мороженого

Татьяна Соколова

Поздравляю, Ксения !! Желаю успехов в воспитании сыночка и здоровья вам !! Ну если не будет гостей, не надо ничего выдумывать и голову ломать. Ему и так будет приятно, ведь будут ПОДАРКИ !!!

Ксения Шаронова

спасибо за поздравление. просто он ждет что то на стол. сегодня готовила крабовый салат на работу себе так он тут же: "ой это мне на д.р?" готовить реально нет ни сил ни желания ув

Irena Polyak

обязательно шары ночью надуйте(чтобы сюрприз), желе полосатое, мороженное, фрукты, пицца, лимонад - дети это мочень любят. И друзей его позовите, ведь это его праздник, а не ваш))

Ксения Шаронова

желе полосатое это как?

Irena Polyak

покупаете желе цветное...красное, зеленое, желтое. Наливаете в стакан один цвет, ждете, чтобы застыло - второй..и т.д. Это долговато, но того стоит.

Ксения Шаронова

не успею. поняла.

Irena Polyak

До завтра успеете. Я это за ночь делаю, чтобы дети не видели

Тамара Михайлова(Матвеева)

Сведите его погулять в парк, покатайте его на каруселях. купите ему шариков, поешьте вместе с ним мороженое и таким образом проведете с ним целый день. Он будет рад.

Анна Перепелица

много воздушных шариков можно заказать цифру из шариков и придумать какое- нибудь веселое блюдо например из котлет сделать мордочки котов из яиц грибочки и т.д.

Анна Перепелица

много воздушных шариков можно заказать цифру из шариков и придумать какое- нибудь веселое блюдо например из котлет сделать мордочки котов из яиц грибочки и т.д.

Наталья Кравец (Михальцова)

Побыть с ним весь день и сделать ему подарок (зоопарк, кино, цирк, аттракционы, а может просто пикник(по минимуму) на природе). Зависит от его интересов

Андрей

Подарить ему, что он хочет или хотел ( это за ранее надо было узнать), сходите с ним на рыбалку, впечатлений будет хоть отбавляй и запомнит на долго.

Ксения Шаронова

ой, для рыбалки нет ничего. подарок уже готов

Андрей

Жаль. А было бы прикольно.

Ксения Шаронова

а с чего посоветуете начать рыбалку? я в ней полный ноль

Андрей

Для начала сходите в рыболовный магазин, там вам все объяснят. Ну а если по простому, нужна удочка, леска, крючки, поплавок и наживка. А у вас речка, море или какой другой водоем, это я для того, что удочка для речки негодится для рыбалки на море.

Кот Базилио

Зоопарк, бебипарк, планетарий. экскурсия на кондитерскую фабрику и цех мороженного с дегустацией... На сколько зарплата вам ваша позволит...!!!)))

Ни
Ника

нужно устроить ему праздник!поехать с ним веселиться в парк развлечений, потом в кафешку, ночью надуйте шарики и укрась комнату...)))

Алла Химич

А Вы для кого собрались праздник устраивать- себе или сыну? Если сыну- спросите о его сокровенном желании и все проблемы исчезнут!

Ксения Шаронова

сыну. куда он хочет - туда и идем. про стол молчит. готовить сил нет но надо что то поставить

Алла Химич

Если посторонних не будет- поставьте то, что больше всего любит сын!

Се
Серый

Придерживайтесь его интересов,в этом вопросе,и этот день останется в его памяти надолго...,да и делать это нужно как можно чаще...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Поведите его в любое детское развлекательное место! Уверена, что самый лучший подарок для него-день, проведенный в родителфми

Галина Климина

а я всегда справляла и приходили "зверушки в штанишках" человек 10, и сейчас справляем все дни рождения, у нас это традиция

Айрат Гатауллин

поздравляю;)надуть шары позвать его друзей;)сделать разных салатиков;)десертов разных;)идей по сути много писать долго;)

Елена Юнгман

что-то вместе сделать..поделку какую или сказку написать и сохранить...главное,чтобы смысл был и глаза у сына блестели

Ержан Сабитов

до 9 лет это нужно придерживаться, если есть друзья лучше на аттракционы, столил там же с тортом и напмтками всякимим

Lubov Lovcheva

Прогулка на аттракцион, в кино, в кафе мороженное. И множество фантазий и рассказов, как все будет в будущем хорошо...