Маргарита Шульженко

Трамп собирается уволить Псаки с ее поста. Она является директором по коммуникациям. Это важнейшая должность в американской администрации

Ответы
Anastassiya Shvilko

Терпеть не могу Трампа. Я вообще то за Хиллари голосовала. Трамп нам тут медленно разрушит страну со своими националистическими соображениями. Тут в Америке уже фашистской свастикой начали махать. Это после выборов Трампа и появилось это движение Альт Райт

Валерий Дружинин

Опять политика, да ещё и про какие-то ССсаки, а потом и про Ккаки... Надо просто молиться по утрам и вечерам. И вся эта глупость уйдёт из Вашей головы.

Stormbringer

В отставку уходит вся администрация. В США себя пожизненно президентом не назначают.

Маргарита Шульженко

я писала не об отставке администрации

Stormbringer

А я писал , что не только Псаки , а вся администрация подает в отставку. Это традиция цивилизованных стран.

Серж

Псаки 😩😩😩😩а кто ж смешить нас будет 😩😩😩

Igor Kuznecov

И что с того ? Ну одной дурой будет меньше