Машенька

Как остановить эмоциональный маятник?)

Ответы
Ирма Лаева

....постой....пусть закат тебе ляжет на плечи...............мы закрыли глаза и далекий придумали остров...мы придумали ветер и себе имена......и не знаем пока, кто из нас на рассвете, станет ждать, чтоб укрыла волна......

Ѻлегъ

Машенька, здравствуй! я тебе много раз говорил как это сделать, так ты ж меня не слушаешь 😉 ...включи музыку, спокойную ...для души

Машенька

Привет, Олега)))) Хорошо!)))) Рамштайн подойдёт? Смеюсь)))))

Ѻлегъ

послушай Поющую Бронзу и помедитируй под неё

Тихая Мелодия

Если бы знать..обычно доходит до пика и потом останавливается.....все эмоции закончились...пусто....

Машенька

Я что-то потеряла контроль... ))) А пустота - это прекрасно...)

Тихая Мелодия

Будьте осторожны в такие моменты....можно такоооооое наворотить....что трудно "расхлебать"....а пустота-как отдых....)

Машенька

Я буду осторожна))))

Тихая Мелодия

Тогда я спокойна за Вас)))))

Юрьевич. Серпухов.

уменьши сопротивления, (нехочу) БЕЗ УСЛОВНЫМ ДА!!!!!!😍 🙃 😘 😋

Елена Иголкина

Если его остановить, исчезнут эмоции. Вам нужна пресная бесвкусная жизнь?

Андрей Волощенко

а вам в какой стороне вечно улыбаться и хихикать или сопли распускать?

Марина

не подгружаться на эмоции а оставаться в незатронутости

Раш

Превратите его в Метроном, задавать ритм будете сами)

Сергій

Смотря какие эмоции, может и не надо его тормозить)))

Дмитрий Карпов

Да никак.. Либо отпустит, либо нет.. Фифти-фифти..

Владимир

Переключиться на работу, хобби, путешествия

Зиннур (Октябрьский)

Про между прочим с меня все началось 🐢

Машенька

Вы преувеличиваете свою значимость))))

Зиннур (Октябрьский)

И снова я День Пограничника праздную, к чему бы это...пеняй на себя 🤣..................🤣...💐

Улугбек

Лишь заменив его ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ БРЕДОМ...

Вячеслав Малкин

остановидзе!)) и послушать, куда несет?)))

Вя
Вячеслав

Бухнуть и курнуть.и хороший АХХХХ!!!)))

Дмитрий Афонин

обнять самого дорогого человека)))

Одинокая Сволочь

пусть болтается... само пройдёт...

Людмила Бондаренко

Для начала глубокий вздох

Сергей К.

посчитать про себя до 10

Зоя Иванова

Перестать реагировать