Светлана Савельева

Посоветуйте интересный фильм..)О каком фильме Вы сейчас вспомнили в первую очередь?)

Ответы
Андрей Белка

Эпизод есть такой в сериале от Квартал 95, "Папик", где уже достаточно старый гл.герой распекает молодую нимфу, искательницу приключений и богатенького папика, поучая её: " с вас трусы слетают раньше чем мужчина подумает об Этом!"
Советую посмотреть сериал, это вроде не мелодрама, не комедия, слава Богу не трагедия, а про нашу современную жизнь - всего понемножку. Иногда весело, иногда грустно, но главное, артисты играют естественно, живо, почти не переигрывая. Нет той явно выраженной дебильности как в современных псевдо-комедиях.
Этот сериал я смотрел в интернет к.т. "ВидеоМоре" б/п.
🖼

Светлана Савельева

Спасибо)

Андрей Белка

Посмотрите, не пожалеете … .
🖼

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Довод - Tenet (2020)
После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени — технологию будущего, позволяющую времени идти вспять.🖼могу прислать торрент-ссылку

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

а это для настроения...

Светлана Савельева

Довод..)Да! Я смотрела)Второй фильм посмотрю обязательно)Доброго Дня)

Светлана Савельева

Спасибо)

Се
Сергей

Шахта. Много серий. Русский сериал. Начнёшь-не оторвёшься! Фильм не новый, но по телеку не показывали. Про современное время фантастика-боевик-детектив и перемещение во времени, карантин типа КОВИДа, но другое в отдельно взятом подмосковном городе. Короче, очень рекомендую.

Светлана Савельева

Спасибо!)

Сергей Андреев

Ага. Я полчаса в своей группе народ мотивировал, чтобы название фильма дали. "Соблазн", а еще "Город грехов" выдали. Если сам вспомнил о каком-то фильме, то был бы вариант, так в голову же ничего не лезет!

Светлана Савельева

Я не спешу..))как вспомните- пишите..)

Сергей Андреев

Система общения в Спрашке не позволяет мгновенно реагировать между собеседниками вне личного чата. но недавно я смотрел неплохой фильм "Голограмма для короля"

Светлана Савельева

Спасибо)

Георгий Ламбоцкий

а вот по каналу "Мир" сейчас рязановский "Гараж" как раз идет. Фильм на все времена и социальные системы, раскрывает все нюансы нашего государственного устройства, и не только минувшего советского

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я сериал начала смотреть. Удивительно. Потому что не люблю сериалы. Но вот обычно друг из инстаграм всегда отвечал, как вдруг " я сериал смотрю" и " Talk later". Спрашиваю какой. Ответил " Мистер робот"

Светлана

Собираюсь на "Северный ветер" Р.Литвиновой сходить... А сегодня посмотрела "Гипноз" В. Тодоровского (одного раза достаточно)... На "Огонь" сходите, если еще в к/т идет...

Светлана Савельева

Спасибо)Сюжет Северного ветра меня тоже заинтересовал..)

Андрей Хрисанфов

Ни о каком. Я за 40 лет посмотрел 365Х40Х2=25000 (?) фильмов и сериалов. В коллекции осталось-1700-1800... Дайте название и я Вам скажу. скока он стоит, и на скоко енто антиресно!

Алексей Один

слишком много интересных фильмов. И правильно советовать исходя из предпочтений. Например: Полнометражные или сериалы? Ну и конечно же жанр фильма.

Светлана Савельева

Фильмы)не сериалы..А жанр на Ваш выбор.Я хочу видеть то, что не видела, на что не обратила внимание.

Ольга Ивановна Борисова

Восточный ветер
Серия 1

Восточный ветер , серия 2:
Восточный ветер, серия 3:
всего 6 серий,

Светлана Савельева

Спасибо)

Ирина Еремеева

Расплата» — остросюжетный боевик режиссёра Гэвина О’Коннора по сценарию Билла Дюбюка. В главных ролях — Бен Аффлек, Анна Кендрик и Дж. К. Симмонс.

Светлана Савельева

Спасибо!)

Олег Коваленко

Посмотрел фильм про Геленджикский дворец. Сегодня новый дворец посмотрел . Запасной дворец Путина в Крыму? | Крым.Реалии

Евгений

заводной апельсин,восемь с половиной,скромное обаяное буржуазии.стенли кубрик,феллини,бенюэль соответственно.Солярис в догонку тарковского.

Светлана Савельева

Спасибо!)

Селия Вымри

Ну вот где Лыков снимался. Он сначала очкастой заделал ребенка, а потом его женщина мечты приехала, и он уже ей засадил. Не помню название

Эд
Эдуард

Ну как тут посоветуешь? Их много,хороших фильмов. Вчера смотрел фильм "Запах женщины" с Аль Пачино в главной роли. Очень понравилось.

Светлана Савельева

Один из любимых..)

Эд
Эдуард

Это неплохоой филььм. Он мне понравился.

Виктор Шаламов

Об интересном. Например - "Заложница" (2008, Франция) Рейтинг 7,94 (10) Очень нравится "Тигровая бухта" - старый фильм с Хорстом Буххольцем.

Светлана Савельева

Спасибо)

Газинур Шормаков

Пересмотрел сериал раза 4. ЧЕРКИЗОН. отлично поставлен. Каждая серия держит в напряжении. Знаменитые актеры. Дзиваев. Макеева. И т.д

Р. М.

Цветовая тональность Вашей аватарки закинула ассоциацию с чем-то тёмно-красивым, вроде "Интервью с вампиром" или "Фонтаном"

Светлана Савельева

Спасибо!)Интервью с вампиром..)да конечно..)

Р. М.

Тогда не забудьте и о "Only Lovers Left Alive" - он стоит просмотра хотя бы ради мелодии "Вкус крови")

Светлана Савельева

Хорошо)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Параллельный мир" 2011 года, хороший фильм, и фантастика, и оригинально и не боевик, в мае смотрел, так редко кино смотрю

Светлана Савельева

Спасибо!)

Друг

"Список Шиндлера" почему-то пришёл на ум 😎. Реализация -2 хороший сериал. Первую не смотрела, наверняка тоже хороший.

Светлана Савельева

Спасибо)Список Шиндлера конечно да..)

В Лад

ну из тех, что наверно не смотрели-"Немыслимое"

Светлана Савельева

Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я за два последних дня пересмотрел "Таинственный остров" 1941-го года (с годами восторги детства к нему поутихли) и "Убить дракона" - вот этот фильм в сотый раз потряс.

Светлана Савельева

Спасибо)