Чужой

"ВЭФ" требует запретить домашние овощи и фрукты. Т.е. только корпорации выращивают "правильно". Удобно, не так ли?

Ответы
Сильвия Нагваль

В "цивилизованном мире" уже давно запрещена посадка растений из "своих" семян. Только покупать, только у определенных производителей - разрешенных. И фишка в том, что это семена генно модифицированных растений, т.е. неспособных самостоятельно размножаться (не дающих семян). Так что новый запрет уже не вызовет удивления ))

Чужой

В том - то и дело, что Россия наверное последняя страна где есть настоящие овощи и фрукты и это очень кому-то не нравится.

Сильвия Нагваль

В России есть много того, что кому-то не нравится. Или настолько нравится, что прям неймется )

Чужой

Что-то есть но не много, это много активно уничтожается нынешней властью.

Владимир Анатольевич

Они имеют право требовать. Но мы имеем право на них положить. Еще есть идея, что всем миром будет руководить ВОЗ, которым рулит Гейтс. Пандемия была экспериментом по управлению всеми странами. Практически все подчинились. Против тех, кто не подчинится, будут санкции. Естественно максимальную выгоду будут иметь пиндосы.

Чужой

Гейтс и в "ВЭФ" имеет не малое влияние. На счёт положить на них идея не плохая, но всё же захотели они и весь мир одели в маски. И ни кто на них не положил.

Владимир Анатольевич

Эксперимент прошел удачно. Они вдохновились

Чужой

В чём и дело. Весь почти мир ест уже давно гмо и только, наверное, у нас можно купить нормальные овощи и фрукты, вот и хотят избавить нас от чистых продуктов.

Владимир Анатольевич

У нас тоже. Надписи без гмо ничего не гначат

Abstrakt User

Суть в том, что выращивать можно, но только для личного употребления, не на продажу.
В "домашнем" урожае, вопреки распространённое мнению, высокое содержание нитратов и иногда и других вредных примесей.

‍‍‍Тыдыщ

В оригинале исследование указывает также, какие овощи, наоборот, менее вредно для среды выращиваются любителями, чем корпорациями. Помидоры, например.

Чужой

И что, тремя - пятью культурами заменить всё остальное?

Василий Тимощук

ВЫ это родным своим, расскажите !

Вечеслав Дмитриев

удобно . корпорации будут полность рапоряжаться продуктами питания , за тем человеческими жизнями и целыми народами.

Чужой

Для этого и закручен сюжет.

Чужой

Ну вот.

Сашка Zмей

Так на то и Монсанто и др., чтоб фермер сдох. А остальные и возможности не имели, под страхом штрафов.

Чужой

Ну да ну да.

Карлсон

Ну запретят, допустим. Кто будет проверять соблюдение запрета и кто будет его соблюдать?

Чужой

Кто проверял наличие масок на лицах? Да и долго ли глобалистам запретить это законодательно.

Карлсон

Наличие маски на лице видно, когда ты посещаешь общественные места. Тут никакая особая проверка не нужна. А искать огород в твоем доме никому на фиг не надо.

Чужой

Оказывается надо и ещё как надо.

Карлсон

Запрет будет, скорее всего, на распространение, а не на личное пользование.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А он прям требует? А мы выращивали, выращиваем и будем выращивать своё, домашнее😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это вы не поняли. Мы выращивали, выращиваем и будем выращивать овощи и фрукты свои, в своих огородах. Не мутите воду. Проблемы ещё нет, а вы здесь страхи нагоняете. Надо будет и с этим разберёмся. Понятно, «из города юности»?

Чужой

У вас проблемы с прочтением или с пониманием прочитанного? Всё разжёвано и в рот вам положено, а вы не в состоянии проглотить, вы ёбнутая?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Рот свой грязный завали и не мути воду, и в правду чужой. Вали в свой город юности.

Чужой

Да, измельчал народец, мелок стал, ещё какие-нибудь 20 лет назад любой русский человек знал название города в котором производят сухие и подводные лодки если он настоящий русский. А сейчас мало адекватных сплошь вот такие зинки - ебанушки которые ни в зуб ногой и читать-то не научились. Печально.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не вам решать, кто настоящий, а кто совсем не русский. Вы научились за всю свою жизнь не только оскорблять людей от слабости своей, провоцировать неспокойствие и страх в людях, но и читать и верить тому, чему настоящий русский не поверит. А то и просто пошлёт на все четыре стороны, вместо того, чтобы слухи распространять, как баба базарная. А про резиновые надувные лодки я на самом деле не знаю, и могу не знать, мне надобности не было о них что-либо узнавать. У нас для передвижения по воде спортивный катер имеется. А то, что ваш город, как изготовитель Резиновых Лодок(!) забыт, то не моя вина, а скорее тех, кто в нём живёт. На этом закруглимся. 🖼

Ти
Тина

Скоро будет разрешено кушать только сверчков и тараканов и выращенных не дома.

Ти
Тина

Это понятно. Но Россия не пойдет по их пути. Почему и война продолжается,Глобалисты не могут потерять контроль, а если Россия победит,это крах для них будет. А Россия точно побелит.

Чужой

Войну вести Россию заставили не глобалисты ли? Жидов во власть напихали не они ли, ведь сейчас директора гостиницы русского не найти? И прочее, прочее, прочее ...

Ти
Тина

Вы прекрасно знаете, с чего началась война. Не мне Вам объяснять. Если Вы трезво все понимаете и знаете про убитых детей на Донбассе и не только детей.

Чужой

Похоже вы телевизор смотрите и прислушиваетесь к квасным ура патриотам. Тогда диалог не получится. Успехов!

Ти
Тина

И Вам успехов ..Слушайте и смотрите телеграмм каналы,их так много развелось.И все о своем о женском.!!

Нина

Да уж, так выращивают, что есть невозможно! С домашними никакого сравнения.

Vlad

сравнение только в пользу домашних...!😉👌

Нина

В покупных одни нитраты..

Vlad

точно..как пластик

Нина

Ни сочности, ни вкуса, ни пользы.

Vlad

согласен...

Владимир Тертус

Дак так во все времена было. Есть два мнения, одно мое, остальные неверные

Елена

Им удобно))) но у меня 30 соток земли. Зачем мне овощи каких то корпораций?

Чужой

А если выращивание домашних овощей и фруктов будет запрещено законодательно, что будете делать?

Елена

Выращивать.

Чужой

Если рядом будет стоять мужик с ружьём то вряд ли вы будете такой смелой как сейчас. Ещё не выветрилась из памяти ситуация с ношением масок когда в эти тряпки весь мир одели, а снял их народ только тогда, когда разрешили это сделать.

Елена

О-о-о-о у меня земля в таком месте, что человек с ружьем туда не скоро доберется. Впрочем, собственно в моей деревне и ковидом никто не болел.

Чужой

Не слышите вы меня, ну ладно.

Елена

Да слышу я вас. Только у меня нет нужды убиваться по этому поводу. Это городским будет проблемно в такой ситуации, будут кушать, что там этот ВЭФ разрешит.

~L
~Eva Lansca~

Я знаю , что таковы законы в ЕС : продукты только из супермаркета

Чужой

Это так и если уж ты что-то сажаешь, то будь добр семена купить, а не использовать свои семена. У нас пока, в этом плане свобода, интересно не долго ли.

Василий Бубновский

Конечно. Нужен глобальный геноцид с помощью растений-мутантов.

Чужой

Именно так.

Василий Бубновский

Когда Девид Рокфеллер говорил о "золотом миллиарде" - не шутил и они там планомерно делают всё для эскалации этой идеи.

Чужой

Да, программа в действии.

Сергеич-Орхидеич

Максимум не дадут продавать свой урожай. С маком тоже боролись.

Niherasebeblia

а какое дело производителю радиоаппаратуры до овощей/фруктов?

Чужой

С какой стороны в этом случае какой-то мелкий и бесправный производитель радиоаппаратуры? Вы, так понимаю, медленно ходите и перепутали этих прибалтов с Всемирным экономическим форумом.

Niherasebeblia

а что ,решения этого форума обязательны к исполнению ВСЕМИ?

Чужой

https://dzen.ru/a/ZN8ab-StdVpG4JqE

Niherasebeblia

ВЭФ (Всемирный экономический форум) – это международная неправительственная организация😆😅 т.е. своими решениями они могут подтираться пока не надоест.рычагов принуждения к их принятию ,аж никаких!

Чужой

Так это всемирный экономический форум или производитель радио аппаратуры? До вас действительно ничего не доехало или вы всегда такой тугой?

Ирина

ну это глупо.они с дачных участков столько налогов гребут

Чужой

Соглашусь, но у глобалистов, явно, другие цели.

Суфия Каримова

России бесполезно что-то запрещать,все равно попробуют!!!

Чужой

В любом случае увидим.

Суфия Каримова

Конечно

Si
Siyavushxan

Пусть запрещают чего хотят. Люди будут делать по своему

Si
Siyavushxan

Ну много ребят которые планировали завтрашний день но увы не выжили сегодня

Чужой

Жизнь хрупка, но всё же у человека есть его достижения и человек идёт вперёд.

Si
Siyavushxan

Ну выбора особо нет. Только вперед.

Чужой

Вперёд - это выбор, да и выход тоже.

Si
Siyavushxan

Только вперед имеется виду жить. Но да некоторые рано выходят из игры

Эд
Эдуард

Весмьма. Ну,надеюсь ,до такой глупости все же не дойдет.

Эд
Эдуард

Это точно. Особенно у тех,у кого молоко на губах не обсохло. Что делать?,Наше время таково,что эта болезнь поражает людей в очень юном возрасте. Сейчас все не так как раньше.

Чужой

Я о своих внуках думаю которых трое, а своё молоко подтирайте сами.

Эд
Эдуард

С удовольствием сделал бы это ,если бы оно не испарилось лет эдак 30 назад. А так-то остается только вам помочь.

Чужой

😂😂😂✌️

Эд
Эдуард

🤝