Синьор .де Самых Помидор

На спрашке есть свой черный пруд, где лилии цветут? ... где лилии цветут? Где бросит в омут, наконец, любовь не муж и не вдовец?

Ответы
Мартина

вот кого здесь нет,так это русалочек,сплошняком одни царевны и королевны. Бросайтесь уж ,от души и легко

Мартина

топят надежды и собственно принцев,что оказались самозванцами

Синьор .де Самых Помидор

Чего и кого здесь только нет, в этом заповеднике погребенных чувств. Вот так нырнешь и все- воды не отпустят,примут за свою собственность.

Синьор .де Самых Помидор

Разве принцы и царевны не тотопят здесь вместе с надеждами свои почти созревшие и ставшие,вдруг, бесполезными чувства, что стали тяжелы, как керпич нас шее несчастной Муму?

Мартина

почему у вас такое печальное восприятие ?\

Синьор .де Самых Помидор

Почему же печальное? Реальное. Но жизнь продолжается и на смену омертвевших чувств обязательно придут новые, живые, высокие.И где-то рядом обязательно будет чувство юмора. Мы не будем печалиться. Чувства всего лишь расходный материал души .)

Лина

оооооооооооооооооооооооооооооооооо...............................................

Елена Салькова

совсем плохо на фронте любви?

Синьор .де Самых Помидор

А вы волшебница? Готовите отчаянным отвары?

Елена Салькова

да нет просто прохожая решила посочувствовать

Елена Салькова

просто такой минор в вопросе на жизнь надо смотреть веселее

Ольга

ты про ЧС?

Синьор .де Самых Помидор

Нет, я про место, где навсегда уходят, стираясь из памяти чувства неприкаянных влюбленных душ.

Синьор .де Самых Помидор

Это вопрос. Наивный и риторический.