Мирабелла

На что рассчитывает мужчина, когда флиртует с далеко живущей девушкой?

Ответы
Альфред Чичкок

Тюбик
Виктор Третьяков
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Мирабелла

Смешно) И очень в тему)

Герман Арутюнов

Флирт - это праздник, обмен намеками, улыбками, привычками, характером...тут много чего.И в этом смысле, какая, хрен, разница, близко живет человек или далеко...Флирт на 10 порядков выше обычного бытового разговора, без мыслей, без чувств, без работы воображения. Это и тебе подарок и ты - подарок. А вы говорите про расстояние...Да к себе настоящему, который искрит и светится, побежишь за тридевять земель...

Николай Дубинин

...мужчина флиртует, и только. Проходил мимо, а о нем уже столько нафантазировали. У мужчины один расчет - отломится отлично, не отломится, там еще с десяток другой.
У мужчин все начинается с флирта. Это у мальчиков, при первой гормональной волне, поднимает к чему то возвышенному, и девочка воспринимается, как фея, как нечно неземное.

Мирабелла

Спасибо сто разъяснили, сама бы не допетрила) Где уж нам женщинам)))

Николай Дубинин

...не лезьте в бутылку

Мирабелла

А вы не умничаете)

Николай Дубинин

...с каких пор нормальная речь стала как мат недопустимой?

Мирабелла

Я на мат не намекаю)

Николай Дубинин

...речь не о мате....

Миша Лакомов Михаил

А флиртовать это обязанность мужчины или женщины при знакомстве, это своего рода этикет знакомства на сайте знакомств.Если человек идёт дальше флирта его отправляют в чёрный список.таковы правила .А каждый расчитывает на своё.

Мирабелла

Здесь сайт знакомств?))) Не знала, честно причестно))))

Миша Лакомов Михаил

Я то же не знал,но раз человек флиртует значит мечтает познакомится а мечтать не запретишь.

Мирабелла

Да флаг всем в руки))))

Миша Лакомов Михаил

Вот и я за это.

__
____________

Флирт в виртуальной плоскости это всегда игра со своим воображением посредством виртуального участника.
Причём не с любым. И здесь важно совпадение на эмоциональном уровне.
Можно сказать грубо.. Но я воздержусь)

Яр
Ярослав

Флирт, всего лишь флирт и не более того. Глупо наверное на что то рассчитывать. Хотя бывают же случаи (хоть и очень редко), что завязываются отношения, создают семьи. 21 век, авиа и жд сообщение отлажено.

Яр
Ярослав

Старался😁

Мирабелла

Удачно))))

Яр
Ярослав

Спасибо, что оценила))) Я ценю😊🍓

Мирабелла

Трудно было не оценить)))

Яр
Ярослав

Благодарю ещё раз😉

Мастер Буми

Когда я флиртовал с девушкой за 2500км от меня, я рассчитывал на любовь и отношения. Если бы её родители не встали между нами стеной, я бы уже забрал её в Москву и возможно уже был бы на ней женат.

Мирабелла

Жаль, я вам сочувствую. А что девушка? Промолчала?

Мастер Буми

А чего сочувствовать, я знал на что шел.

Мирабелла

Ну правильно)

Constantinople Constant

У меня был такой опыт...
Я рассчитывал на взаимную Любовь... Женитьбу... Заботу о человеке и её ребёнке...
Но... Впоследствии... Оказалось, что Она, психологически НЕготова к этим Отношениям...

Андрей Науменко

Либо на фотохронику её весьма прелестных мест, либо у него такой стиль общения, либо его забавляет сама игра, либо он планирует ехать в её место жительства. Выбирайте любой по вкусу.

Юрий Рябенко

А девушка которая флиртует, на что рассчитывает. Мужчина возможно ищет свою половинку, девушку или женщину для души и отношений. А возможно просто переписывается от безделия..

Мирабелла

У каждого своя история)

Юрий Рябенко

Возможно, вот потому и общаться...

Aleksej Makarov

Сложно сказать. Как мне кажется- в большинстве случаев ни на что, просто людям скучно. Но как вижу я- хочет быть с ней вместе, независимо от расстояний)) Ведь они преодолимы.

Lilya Lilya

Точно!

Niemand Против Войны

Прощай замкадочная женщина моя!
К тебе я больше в этой жизни не приду.
С меня довольно приключений,
А для плотских развлечений
Внутримкадочную женщину найду.
(С)

Мирабелла

прикольно)

Костя Н

я рассчитывал, что она приедет ко мне в гости. она рассчитывала на то же самое. в итоге остались друзьями. потому что и правда далеко. даже прямого сообщения нет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хммм на виртуальный секс... писку в сидиром суёт пхахахпх А вообще хочет её развести на фоточки или скайп с раздеванием, ведь мужики думают только об одном ; )

Мс
Мсм

на виртуальные отношения, на виртуальные чувства. Это обман. Проще выйти в реал, познакомиться с кем-нибудь, а эту девушку из инета забыть, как страшный сон

Дневной Заяц

Не знаю.Я как то познакомился с одной мадам,живущей более чем в 2500 от меня и ездил к ней в гости.Потом мы прожили вместе почти год,но к счастью расстались.

Мирабелла

Печалька)))

Дневной Заяц

Им же хуже.

Мирабелла

В точку)

Дневной Заяц

Рад был пообщаться.Берегите себя.

Мирабелла

Удачи)

Mihail Ozur

Мужчина ни на что не рассчитывает. Я придумал ругательное выражение - "платонический флирт". Это ужасная ситуация, когда "видит око ,да зуб неймет".

Виталий Рогов

Девушки часто ошибочно предполагают флирт в попытках мужчины лучше понимать людей разных и всяких. Расстояние в этом не играет никакой роли

Мирабелла

Согласна)

Виталий Рогов

Сегодня у меня счастливый день, все девушки со мной согласны!

Мирабелла

Не радуйтесь раньше времени)))

Виталий Рогов

Вы приготовили неприятный сюрприз?

Мирабелла

Вот думаю)))

Чеширский Кот

Он просто флиртует на то он и флирт чтоб получить положительные чувства без обязательст и даже без каких либо намереней на чтото большее !

Мирабелла

А вы?)

Чеширский Кот

бывает очень редко но разумно !! нуу чтоб не затронуть сердце моего собеседника и не давать ему пустых надежд ! сразу говорю что мы посто друзья

Мирабелла

а сами надежд не питаете?)

Чеширский Кот

нет это посто приятное обшение !

Мирабелла

Понятно

Михаил Герасимов

Ну у меня знакомый провёл отпуск в питере, после отпуска через неделю переехал в питер к даме сердца, с которой в отпуске и познакомился)