Ив
Иван

мы снимаем квартиру уже 5лет, в собственности ничего нет.. чуть чуть накопили денег.. я предлагаю мужу взять в рассрочк

Александра

Аркадий, Кубань. Тел. -89282324986.Хата-33м. кв., обложена плиткой. Газ. форсунка, водопровод в доме, пластик, сетевой телефон, ванная. Пристройка-6*12.Площадь участка=50 соток. Рядом школа, детсад, ФАП. Прошу=500тыс руб.

Алина Масликова

Правильно будет-в кредит. Опишите проблему.