Юлия Цветкова

насколько минимально денег в рассрочку можно платить за квартиру в новостройке?

если заплатить больше половины денег за квартиру. и далее раз в месяц сколько платить?

Денчик

Оставшуюся сумму разделите на желаемое количество лет-10,к примеру. Потом разделите на 12-количество месяцев в году -получите сумму, которую надо оплачивать ежемесячно