Конрад Карлович Михельсон

колобок - млекопитающее или тупая говорящая булка? и еще - цыпленок из яйца - понятно. Желток, белок, кожа и кости! Но вот шерсть откуда блин??? Они же кожаные и с костями, но в шерсти блин... А детишки? Молочные зубки! Из молока что ли?? )))

Ответы
Tatjana ****

Конрад Карлович, стыдно задавать такой вопрос. Вы же сами прошли этот путь развития.С того самого момента, как Вас зачали и до сегодняшнего дня.

Конрад Карлович Михельсон

так я ж сначала то с самого не помню (((

Tatjana ****

Вся информация хранится в Вашем подсознании.

Tatjana ****

оно срабатывает только в экстремальных случаях.А экстремал Вам нужен? Вряд ли.

Конрад Карлович Михельсон

вот я и спрашиваю чтоб его не будить! ))

Tatjana ****

Тогда ждите ответа, может найдётся способный ответить на все ваши вопросы.

Marat Kambuzov

Уважаемый Конрад Карлович, я теряюсь в догадках; ваши магазины все еще закрыты, или уже работают на полную мощность?

Конрад Карлович Михельсон

у меня с собою было! ))

Marat Kambuzov

Конрад Карлович, я вами горжусь!

Конрад Карлович Михельсон

А то!!!!! Есть за что!!! )))

Marat Kambuzov

А я между прочим без тени сарказма, как то был в Москве и тачка забарахлила- генератор накрылся, заехал в сервис, там говорят: если б был Петрович, то вопрос на раз, а он в запое, поэтому заезжайте через 1 дня, в другом месте сделают и курьером пришлют. История реальная, машина была мазда-3

Нина М

не ожидала от тебя (Вас) Конрад свет Карлович...

Конрад Карлович Михельсон

а чо я? я ни чо! Я за народ!