Светлый

Случайно в режиме онлайн показали луну с Австралиан Опен. Никогда не задумывался, что с южного полушария луна смотрит на нас вверх тормашками, хотя это так и есть на самом деле. Теперь буду знать.

Ответы
Тамара Андреева

если вы жили на юге Казахстана(а я жила в Узбекистане),там часто увидишь месяц рожками вверх

Светлый

не в том смысле

Ир Вита

Интересно!!!! А вот как обстоят дела с видом обратной стороны луны??

Светлый

этого нам не суждено увидеть, так уж сложилось, что оно строго-настрого повернута к земле одной стороной

Светлый

не оно, а она, опечатка

Ир Вита

Жаль! Надо как то туда заглянуть

Ир Вита

Жаль! Надо как то туда заглянуть

Светлый

полёт на околоземную орбиту нам бы обошелся в тридцать-сорок миллионов долларов, а облететь луну будет наверно стоить ооооочень больших денег... таких денег у меня нет, придется мне наслаждаться просмотром лишь только одной стороны луны

Амина

А как они там в австралии ходят вверх ногами?

Светлый

по отношению к нам почти вверх ногами

Оксана 🐉

век живи век учись

Светлый

ок

Мирумир

я то же не знала

Светлый

теперь и ты знаешь

Владимир Илюхин

У них все не так, и вода в ванной, когда спускаешь воду, крутится в другую сторону)))

Мирумир

интересно

Владимир Илюхин

И звезды на небе у них совсем не те)))

Мирумир

про звезды я в курсе