Очень Милый Человек

а есть еще здесь программисты?

Ответы · страница 2
Александр Головатый

а что припекло?

Очень Милый Человек

нет. просто для дружбы ищу

Очень Милый Человек

будем. что надо пиши в личку. там скажу как звать. а на каком языке проги пишем? я на си но редко в основном на бейсике для мк

Кирилл Осипов

msg : "Hello world!"

Очень Милый Человек

слабо. хочу чего по сложнее

Кирилл Осипов

на чем кстати колите? и что?

Очень Милый Человек

работаю с мк Avr фирмы Atmel. всего год работаю. но небольшой комп для машины написал но не пробовал подходит и для карбюраторных но не для всех. 2-ой вариант прошивки трошки позже буду делать.

Кирилл Осипов

спасибо что продвигаете ит индустрию=)

ОК
Олег Керимов

возможно....

Очень Милый Человек

если возможно это лучше чем если был бы ответ - нет

Катя Курская

КАнеШнА!!!)))

Очень Милый Человек

подо што пишем и на каком языке? я пишу под микроконтроллеры AVR

Балдырган Ильясов

да хр

Очень Милый Человек

я только от силы пару нашел

Надежда Климкина

я нет

Очень Милый Человек

хорошо. а то головоломка новая появилась следите за вопросами

неа

Очень Милый Человек

ну если ты не занимаешься этим то это не означает что тут их нет

Очень Милый Человек

да. пишу проги для микроконтроллеров

Очень Милый Человек

если что то нужно присылай тех.задание и я тебе скажу чего почем и сколько времени займет на разработку

да

Очень Милый Человек

на чем пишем и подо што? я под микроконтроллеры