Воля На_Воле

вчера оставил попугаев одних летать по комнате на весь день... как думаете что они сделали ??? и как их наказать если они всеравно не поймут ! ? ))

Ответы
Андрей Морозов

смысл наказывать того кто не понимает за что... надо оказаться на том же уровне развития чтобы объяснить смысл произошедшего, но человек не может оказаться на уровне плинтуса в естественной цепочке развития интеллекта

Анна Коваль

наказывать не надо, а они , наверное, перья разбросали и нагадили, у моей сестры тоже попугай дома!! Знаю, что это такое. Заведите себе рыбок - у моей мамы рыбки!!

Людмила Данилевич

Ну так сам виноват!А наказывать надо того,кто понимает: за что его наказали и в чем он провинился!А вообще наказание- не лучший метод в воспитании!

Денис Кутузов

Когда у меня были попугаи то их любимое занятие было если их выпустить из клетки, грызть все что твердое и гадить там где не следовало бы.

М/
Мишаня / Strelok /

Сделать они могут всё что хотите /что в их силах разумеется/, ну а наказать, закрыть их в клетку на неопределённое время

Ксения Тарасова

у меня тоже попугаи есть наверное накакали что еще они делают когда летают. Рассадите по клеткам разным в наказание! 😄

Любовь Горуцкая

Они нагадили, где только могли, а наказывать их бесполезно, просто посадить в клетку- для них это и будет наказание.

Оп
Опа

небось обгадили все, что было в поле внимания?)))) наказать так - накрыть клетку - на пару дней - пусть выспятся!))))

Елена Бутрило

сделали жуть,у меня у самой такое было,а наказать-просто не открывать клетку несколько дней))))

Марина Орешина

цветы и книги с обоями пообщипали,а как накажешь?! мы в ответе за того,кого приручили...

Поганка Бледная

ободрали обои? наказывать действительно бесполезно, просто не делайте так больше!

Тигран Акопов

Попугаи на то и попугаи .Накажешь их они в ответ попугайничать будут и накажут вас.

Светлана Шалеева

Просто их любить такими какие они есть. А что они сделали и так понятно, знакомо...

Михаил Коренков

их незачто наказывать наказывать то-что они похулиганили вы сами виноваты

Suaves Suaves

навели свой порядок в комнате...больше не оставять одних летать в комнате

Сябко ***

обосрали всю коммнату. Сделать им домашний арест и больше не выпускать

Александр Кондратенко

У меня в хозяйстве только перепелки. Вам сочувствую.Наказывать не надо

Александр Селецкий

Без суда и следствия - 10 лет строгого расстрела, без права переписки!!! 😄

Лилия Ерёменко

никак. это же птицы,их любить надо независимо от того что они сделали

Салтанат Жагипарова

насрали везде))))) а еще может цветы попортили и занавески погрызли