Воля На_Воле

вчера оставил попугаев одних летать по комнате на весь день... как думаете что они сделали ??? и как их наказать если они всеравно не поймут ! ? ))

Ответы · страница 2
Марина Редечева

Накажите себя, за то что, оставили попугаев в комнате, а не клетке.

Воля На_Воле

еслиб вы видели что было с комнатой и какой ремонт предстоит выб поняли что уже наказал ! ))

Александр Еремеев

засрали все. познакомить с кошкой. будут сидеть в открытой клетке

Елена Белянина

наказать надо вас! а они уже вас наказали и помоему вы все поняли!

Ирина Гефан

они наделали раскордаш.наказать не знаю как все ровно не поимут.

Галина Константинова

Наказать надо ВАС! Они должны летать только в ВАШЕМ присутствии.

Оля Винорукова

а мне один на голову сел у подруги дома.как то недолюбливаю их

Воля На_Воле

мои дикие... не приручаются на головы не садятся )) поют красиво но громко... и разноцветные !! вам не нада ? )) бандеролькой пришлю! ))

Оля Винорукова

не надо мне такого счастья

Лариса Ялалова

Так наказывать следует тебя! Они делают свое природное дело...

Ольга

Знаю, было такое. Наказывать можно себя, за безалаберность)))

Елена Назмутдинова

насрали везде)) и обои погрызли. И никак не наказать ведь

Valentina Goncharova

Они обгадили все зеркала, а наказывать их никак нельзя...

Зинаида Востротина (Тимохина)

включи пылесос и заставь делать уборку, может поймут

Воля На_Воле

им на него фиолетово.. а вот кот шарахается !))

Ло
Лора

уже сочувствую. посадить их на фиг в клетку и все тут

Алена Григорьева

они погрызли обои,а наказывать не надо,это ваша вина

Евгения Каморина

Убирать молча, потому что если не молча, то повторят

На
Надежда

Что делать? Убирайте теперь комнату)))) Сочувствую)))

Воля На_Воле

эх... там ремонт теперь требуетс а не уборка )))

На
Надежда

ОГО! Здорово повеселились птахи)))) Ну, лиха беда начала! Сочувствую вдвойне, я все лето в ремонте была)))))

Ольга Шутова(Караман)

здорово было попугаям вчера! не наказывайте птичек

Андрей Мальцев

а они этим и пользуются,что наказать нельзя,гады!

Оля О.

тут себя надо наказать сначала)))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль Веселый

блин, котенка еще можно... а вот с птичками - пас...

Оксана Рыбкина

никак не наказывать, это же вы забыли, а не они