Ол
Олег

а кто был в чернобыльской зоне.. там грибы растут и чем они отличаются от обычных?

Ответы
Галина

НИЧЕМ ,ТОЛЬКО РАДИАЦИОННЫЕ . САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К БОЛЕЗНИ- РАК., который никого не щадит.

Карлсон

Я хотел побывать,но у нас то Майдан,то спецоперация.В общем мечта так и осталась мечтой.

Светлана Спицына

Про грыбы не слыхала, сомы там в водохранилеще, яблок пропасть и лошадей

Ирина

Их там очень много и они большого размера.Как и рыба из тех водоемов

Олег

Да такие же на вид...но вот на вкус.....пока не кто не рассказывал

Ол
Олег

я думал они крупнее

Олег

Ну там особо не с чем сравнивать..все одинаковые

Валентина Литвин

Я из пострадавшего района, растёт все, но с радиацией

Ол
Олег

они больше обычных?

Zаиц Харофый

В этих грибах можно жить. Если серёдку вышкребать.

Ёл
Ёлка

Ну вообще-то там их много этих грибов

Ег
Егоза

Там окопов нарыли и светятся)))

Ирина

убегают быстро

Тайный Советник

Вкусные