Ольга

Объявление!Внимание!Нужна помощь!Не будьте равнодушными!Мне нужен мужик с квартирой,машиной,без алиментов. PS Подруге тоже.И подруге подруги тоже.В ОБЩЕМ, НАС СЕМЕРО,😁

Ответы
Сергей Красавин

Здорово! Мне как раз 7 голосв не хватает...Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Ольга

😁 👍

Сергей Красавин

Ура! Еще один голос.... Осталось 2999999999999998

Виктор Дубилей

Берите меня ,я буду съедать все то что Вы все семеро приготовите .

Ольга

😁 👍

Виктор Дубилей

И посплю со всеми .

Александр Коковин

Да значит у вас там женский батальон ,что так все уже взрослые .

Владимир Игнашов

☝️..все в...Турцию !! ))) возьмут всех ...скопом в гарем ..))))

Mister Twister

оой ... кому то ... повезееет ...

Ольга

😁

Алексей

А фото подруг будут??

Ольга

будут🙂

Алексей

Где??