Са
Сансара

«Узлы отношений в петлЮ превращаются … Что же так всё завязано? Связана! Развязать бы … да пальцы в кровь… И безумству полёта отдавшись отчаянно, снова жду его гулких шагов….» Ну вштырило… и не орите! Ведь так бывает тоже… верно?

Ответы
Май Болдырев

Не очень понял вопрос, а потому не будет и ответ, вероятно, отчасти потому, что не все слова знакомы и потом, я же не девица и такие эмоции мне не характерны.

Iskandar Abdujabborov

верно да не так страшно. молись надейся и люби - тебе в добавок твоим речам.

Леонид Писанов

а не надо было узлов вязать ... это на дворцовые интриги похоже , вот и...

Владимир

И любишь и не на видишь. И ждешь и прогоняешь.

Елена При Мудрая

Конечно!! Как там курица с яблоками? )

Сергей Z

...Машенька это все лечится милая)

Ксения Кузнецова

вштырило, ширнуло, ...................