Танѩ

Делала покупки в магазине и продавались детские мыльные пузыри по акции, как-то инстинктивно купила их, вернувшись домой,прошагав по жаре,плюхнулась в кресло в корридоре ,достав заветную бутылочку и стала выдувать пузырики,забыв про время ,опомнилась когда последние капли жидкости пытались прикрыть собой дно)))а сколько радости))Взрослые-это большие дети и им счастья и радости иногда нужно свосем чуть-чуть?)))

Ответы · страница 5
Сергей В....

прекрасно

Crazy Snowman

Суперски)

Crazy Snowman

Не хотел оскорбить!

Танѩ

Я ,по-моему к Вам не сватаюсь и возраст я свой не скрываю!К чему подчёркивать молоде или старше...для бла-бла-бла это так важно?,если да,так пррпускайте мои вопросы или мои ответы.

Crazy Snowman

Зачем такие обиды??

Танѩ

Всех благ!

Crazy Snowman

Взаимнейше!

Алекс Дол

🙃👈=👍🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

😁🎈🎈🎈

Танѩ

🌿🌼🌻🌸💮🌷🌹🌿🌼🌻🌸💮🌷🌹🌿😉

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня лежит пачка воздушных японских шаров, но у нас запретили их запускать...😕

Танѩ

Почему?

Танѩ

Глупость

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не совсем оно глупость)) Они действительно бывает и на балконы залетают!

Танѩ

Ну,тогда может и правильно запретили)Авва Собянин)

Танѩ

Ку)))😉

Ольга Мамонтова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Танѩ

🌼💮🌸🌹🌿🌻🌷🌼💮🌸🌹🌿🌻🌷🌼😉

Семен

👏👏👏👏

Танѩ

Вон нарисовал)

Ольга Сачик

Здорово

Танѩ

Спасибо)

Танѩ

До новых встреч!)

Танѩ

Вот и я тоже.

Танѩ

Наилучших снов!)

Танѩ

Благодарю)

Олег

Релакс!

Танѩ

Идея)))🤣

Танѩ

Самоп дешевое развлечение)

Танѩ

Иине оставляет многих равнодушными)

Олег

Я принесу радость людям!!! Боюсь только отберут.

Танѩ

А Вы не давайте)))

Идальго

👍🎈🙂

Ев
Евгений

😁👍🌹

Николай Смирнов

Точно.

Северный Ветер

О, да!

Алексей Кожура

🤝👍

Ирина

😁👍

Елена Дробчак

😁🤗

Игорь L

ааа))

Галина Мамаева

👍😁

На
Ната

😇👍

Ге
Георгий

ДА!)

Денис

да)