Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ???

Ответы · страница 3
Alex

Сомневаюсь,человек может злиться лишь первые пару минут.а остальное лишь для поддержания его состояния

Наталья Махнюк

Конечно, все что было скрыто внутри вдруг выходит наружу, человек хочет казаться всегда лучше, чем есть

Вадим Сидоренко

Я, ЗА 5 МИН. ЗАЩИТЫ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ ИНЖЕНЕРА-СУДОВОДИТЕЛЯ. ВСЕГО-ТО 5 МИН. ПОЗОРА! А УЧИЛСЯ ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ.

Anatoly Neshmonin

Ну,... если за 5 лет дружбы человека не узнали, то за 5 мин. ссоры и подавно! Только еще больше запутаетесь.

Андрей Чуркин

Да. Человека гораздо лучше характеризует не то, что другие говорят о нем, а то, что он говорит о других.

Maverick

ну в таких случаях непроизвольно всплескивает весь негатив скопленный за годы отношений или дружбы

Виталий Иванов

В ССОРЕ ЧЕЛОВЕК ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ СУЩНОСТЬ! Я, ТАК ДУМАЮ, НО МОЁ МНЕНИЕ, МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!😁

Виталий Иванов

ГЮЛЬЧИТАЙ! ЛИЧИКО ПОКАЖИ!!!!😂

Виталий Иванов

С ДОБРЫМ УТРОМ!😄 😁

Belich Roman

Бывает ... ;-)) Но не всегда... Я к примеру просто закрываюсь и не отвечаю... Ее енто еще больше бесит... ;-))

Arthur Avanesyan

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

*(
* (VecToR)

Когда человек злой не успевает придумывать что бы не обидеть, склоняюсь к тому что за 5 минут ссоры

Арина Шувалова

Возможно ведь когда человек зол он говорит всегда то что он думает, но лучше конечно не ссориться)

Рафаил Юлтанов

Это как поссориться! Ознакомьте своего друга с положительным тестом на RW ... и вы узнаете о нём всё

Рафаил Юлтанов

Не хотите узнать всё?! Тоже правильно!

Рафаил Юлтанов

Пять минут ссоры... Это опять же Какой ссоры!! И на какой почве! Поэтому лучше не сориться

Витас Витас

выходит :надо сначало посорится, потом посмотреть что за человек и только после соры начать жить.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

...наверное. Только там где живет Любовь и ответственность, там всё просто, и находится на ладоне*.

Александр Гаврилов

между прочим люди со здравым умом не сорятся. так что кто то из вас точно не адекватно мыслящий.

Игорь < Igor

Просто человек высказывает то ,о чём бы и дальше молчал . Но это не то..., надо говорить всегда ....

Де
Дерсу

А за один косяк на работе, можно узнать о себе много всего такого, о чем и сама не подозревала!)))

Костя П

классно в очередной соц/сети выкладывать затасканные фразы, а конце добавлять знаки вопроса...

Евгений Разоренов

Ннда ,как выскажет что думает,то что накипело и наболело за пять лет в пять минут.Задумаешся...

Лекса

Стоит взвешивать слова,бросаемые в пылу ссоры.Вы помиритесь,а осадок останется на всю жизнь.

Лекса

Это тоже сомнительно....границы уж очень призрачные у той меры.

Лекса

Вы никогда не выходите за рамки своей меры?

Лекса

Всегда получается?

Марина Ра

нет, идеальных людей не бывает

Лекса

Верно...двое их было,да и те делов натворили.