Марина Ра

....За 5 минут ССОРЫ.... можно узнать человека лучше,..... чем за 5 лет ДРУЖБЫ???

Ответы · страница 4
Милота))

да...я так с подругой со своей рассталась.. вернее дружим еще...но на расстоянии вытянутой руки

Павел Пахин

Золотые слова! Человек завсегда показывает , свою гнилую сущность в стрессовой ситуации 😁

Жанна

Что бы узнать человека по настоящему нужно разозлить его, в гневе не когда подбирать слова...

Тамара Тартынская

Да все обиды за 5 лет ,только их за пять минут не выскажешь-мало времени.а в принципе согласна

Биржан Дюсенбин

Нет! В ссоре преобладают эмоции. А эмоции - это всего лишь "выпуск пара", а не мнение человека.

Татьяна Точилина

Нет, конечно. В ссоре лишь эмоции. Иногда полезно "пар выпустить". А потом еще крепче дружить.

Анатолий Носачёв

Можно!!!Но только принять его такого какой он есть в Эти пять минут ссоры не каждому дано!!!

Вл
Владимир

Ссора- ругань- лай, это слова синонимы. Можно и за минуту узнать, что перед вами оборотень.

Ринат Фахрутдинов

Согласен с Вами. Я приблизил одного друга, так я считал, при первом же споре он себя выдал

Анатолий Толчков

..чтобы узнать человека ближе .надо разозлить конкретно а в итоге все данные получите....

Владимир Асиновский

За пять минут ссоры можно узнать больше чем за всю прожитую жизнь. Всё зависит от людей

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли.Эмоции обнажают конечно истенные чувства но не характерезуют человека в целом

Petr Marchenko

а Вы это не знали ??? Но всё-таки лучше всю жизнь - дружба и доверие!!!! Поверьте на слово....

L Lans

Человека узнаешь когда он рьян, в гневе , всю правду о себе расскажет, и о собеседнике )))

Серж)))

да уж, но и возненавидеть можно и цена этого одно единственное слово сказаное сгоряча!

Елена Виноградова

надо заставить себя, потому что в первую очередь растрачиваете свою энергию!

Серж)))

Это понятно, миссия невыполнима...с чистого лмста начать можно только тетрадь,

Елена Виноградова

вы не правы. все можно изменить, все можно начать, если сильно постараться, пока мы живы..

Серж)))

Возможно, изменить все кроме того что уже прожито))) А чтоб меняться нужно понять с чего начинать. а с этим напряжёнка, состояние растеряности или вернее оглушенности мешает. Все что за последние две недели делаю или выходит не так или результат ввергает в недоумение)))

Елена Виноградова

конечно, на все нужно время - это самый лучший доктор и учитель

V S

Антон Палыч сказал все всегда ссорятся, но умные остаются вместе, а глупые ищут замену

V S

читайте раннего Чехова, там много про нас

Владимир Позов

Не согласиться с этим трудно. Но лучше все же узнавать человека годами дружбы!!🙂

Татьяна Рогачёва

И даже не подумаем ссориться!!! С Новым годом!!! И счастья через край!!! 😜

Марина Ра

С Новым Годом!!!!!!! Здоровья , Успехов во всем!!!!!

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!! 👋

Станислав

Говорят, человек познаётся в трёх ситуациях: пьяный, в гневе и по отношению к деньгам.

Елена Крехова

Однозначно)))))но лучше это делать на первом году, а то потом сожалеть придется долго)))