Татьяна Березюк

Что значит равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной?

Ответы
Андрей Яровой

Тут нашёл случайно на тему равноправия: мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки.
У женщин - мечты, у мужчин - планы...
Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс.
Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Мы разные?

Шепот

взаимоуважение,серьезные вопросы решают совместно

Сергей Харьков

БЕЗ КЛАССОВОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО В СЕМЬЕ

Андрей Гарбузов

его нет и быть не может 🙂 мы слишком разные 🙂

Он Самый

Равноправия между мужчиной и женщиной нет.

Сергей Самойлов

Живут вместе . Но каждый самостоятелен!!!!