Ви
Виктор

Пока не поздно нужно остановить войну и убраться с территории Украины.. пока не поздно нужно начать мирные переговоры о выплате Украине репараций.. опомнитесь руссияне пока война не перекинулась на нашу территорию а до этого остались считанные месяцы учитывая "гений "нашего главнокомандующего и "мощь" нашей армии.. русские зачем нам с вами это надо?

Ответы
Роксана Береснева

Так тебе не здесь надо писать, а с лозунгом на Красную площадь.

Ви
Виктор

я знаю в какой стране живу здесь за пикет дают больше чем за убийство