Николай Сазонов

откуда дети берутся?)))

Ответы
Рамиль ***

ща объясню... когда мужик трахает бабу... сперма попадает во влагалище... откуда добирается до матки и там соединяется с яйцелеткой в результате появляется зародыш который в течении 9 месяцев развиватся а потом выползает через то место куда мужик пихал свой член

Вера Юрьевна

хаха)))красавчик))))!!!!!!!!!прям с подробностями практически))

Елена Смирнова

-Бабушка, а откуда берутся дети?
-Вот видишь ли, Вовочка, меня принёс аист, а тебя нашли в капусте...
Вовочка отошел в сторонку и обращается к своей подружке:
-Ну что, Машка, может скажем старой, а то ведь так и помрет не узнавши!

Марина Носач

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты… 😉

Володя

Ддух принимает решение воплотиться и разворачивает трубку диапазона на землю и по ней передается вся информация и энергия для формирования тела.

Александр Пиго

так кот его знает!кто в капусте кто в кукурузе!!некоторых в роддоме покупают а часто в соломе на чердаке находят!вобщем у кого какие любимые места

&q
"@-@"

от любви\\ химии \\ обмен веществами \\ из пробирки \\ из капусты из родома \\детского дома \\-- вариантов много выбири какой тебе необходим

Увфыамн

Аист приносит) или как в детстве говорили, у папы была семечка и он поселил ее в живот к маме, а из семечки появляются детки)

Ра
Рафаэль

В результате слияния гамет. Я вам говорю.

Сергей Серяков

МММ, КАК ТО ВНЕЗАПНО--ЭТО ВАМ СПАСИБО! ДО ГОДА НЕ СПИМ, ПОТОМ ПРИВЫКАЕМ, ЛЮБИМ, ПОМОГАЕМ, ПЕРЕЖИВАЕМ--БЕСКОНЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС......

Александр Дульский

Здравствуйте вечер добрый, дети это дар Божий, зарождаются в любви и нежности между двумя людьми мужчиной и женщиной.

Елена Оленина

У всех разные варианты. Кого-то в капусте нашли, кого-то аист принес, выбирайте, какой вариант Вам по душе

Жгучая Крапива

аисты приносят, но не всем. Некоторым приходится самим перелопатить весь огород, чтоб найти ребеночка

Энн @@@@

одних аист приносит, других с интернета скачивают, а если семья не богатая, то папа сам все делает..)))

Mihail Krivonosov

еще на пляже воруем маленьких иногда..

Энн @@@@

Ой!!! Не ходите дети к морю загорать)))

Mihail Krivonosov

ага ! тута дядики злобные..

Mihail Krivonosov

я тетиков не пробовал давно...

Энн @@@@

в монастырь готовишься?))))

Снежана Кирпий

Это нам Белтрансгаз привозил детей своих сотрудников на отдых к Чёрному морю в Сергеевку www.bereg-camp.org

Лилия Фрайзингер

Врослые знают что от половых отношений, а детям говорят,что их нашли в капусте или принёс аист.

Философ Из Приднестровья

Я читал, что их несёт большая птица и роняет в огород. А там уже, в капусте, их находят. ))

Вера Соломенникова

от любви двух близких людей,если это не так,то приносит аист или находят в капусте

Игорь Игорь

сперматозойды попадают в матку и там зарождается плот постепенно развивающийся

Матвей К-В

Из репродуктивных органов женщины при участии репродуктивных органов мужчины

Константин Анатольевич

Нормальных аист приносит,а те из которых козлы вырастают,в капусте находят.

Lady Loreleya

Не пожелала острить: учебник анатомии, 9-ый класс) удачи в открытии нового))