Елизавета Новикова

Бабы - дуры, а мужики - козлы?

Ответы
Денис Слыш Чо ?

не не 2 выражение в корне неверно и имеет очень сомнительное содержание а вот с 1 думаю согласился бы )

Алина Лисовая

оспорю Ваше мнение по поводу второго.... у мужиков козлов бабы всегда дуры. но не все же козлы)

Денис Слыш Чо ?

и опятьже в корне несогласен )))))просто мужчина в силу своей мужественности неможет быть козлом а вот женщины запросто ))))

Алина Лисовая

ва ха ха. это Вы редкий и мужественный экземпляр. Скорее всего вы уже в списке вымирающих. А вокруг столько меркантильных и ленивых козлов что некоторые дуры согласны и на это.

Валер Валерыч

бабы и мужики - противоположности. Следовательно мужики умны, а бабы козы? )))

Марина Запасных

Стадо всегда пасут не совсем адекватные.

Акимов Андрей

не совсем так, есть конечно и бабы дуры и мужики козлы, но не все и не всегда

Владимир Морозов

всё зависит от собственного воспитания и восприятия окружающей среды

Дмитрий Беспалов

Любовь зла - полюбишь и козла. А если полюбишь козла - значит дура. 😄

Алина Лисовая

как же долго я ждала этого ответа. абсолютно согласна с Вами.

Дмитрий Беспалов

Почему долго? В этом ответе нет ничего особенного. Все просто и закономерно. Только любовью сложно назвать когда один человек пользуется привязанностью другого человека. 🙂

Алина Лисовая

все закономерно,согласна с Вами. Но мне интересно читать ответы остальных участников и они очень примитивны.

Дмитрий Беспалов

На эти грабли встают многие и не раз. А почему такой жесткий вопрос возник?

Елена Матвиенко

что-то больно круто, всех и под одну гребенку, в корне не согласна...

Сергей Андреевич

Ну не скажите... порой бывает так: бабы - стервы.. мужики - мудаки... 😄

Анатолий Мюллер

Бабы-возможно и дуры, а насчёт мужиков-козлов? За "базар" ответишь?

Андрей

Что если один кинул, так всех под одну гребенку, что то крутовато.

Весёлый Ватерполист

Очень позитивненько!!! А главное трогательно и душевно сказано)))

Светка Озерова

Не факт, в наше время это так: Бабы - козлы, а мужики - дуры!!!!!!!

Олег Николенко

Я Вам вопросов не задавал. Вы вообще кому ответили?

Bdoom Moon

А и того и того помаленьку, чтоб не скучно было.

Ирина Луценко

Не все бабы дуры, а мужики козлы только у коз.

Рауф Сагитов

нетуто было всех под одну гребенку не греби

Mаксим Выговский

ну с мужиками ты ошиблась а так да всё верно

Елена Спешилова

нет, я не дура а вот мой парень козел

С Султанов

бабы не дуры, а мужики не козлы! )

Алина Лисовая

лояльно вы подошли к вопросу. и ни кого не обидели

Музыкальный Кот 🐈

Неее, бабы козлы, а мужики - дуры.

Слава Сталин

стааарые пееесни о глааавном

Алина Лисовая

Вы прям превзошли все мои ожидания. поздравляю,вы встали на ступеньку выше. Желаю и в дальнейшем не отклоняться от цели,двигаться в правильном направлении и задуматься о саморазвитии. Успехов Вам

Слава Сталин

ну вот видишь, была б не дурой, промолчала

Алина Лисовая

обязательно учту ваше замечание "умный человек"

Слава Сталин

и продолжаешь подтверждать тезис, а всё почему? думаю, ты догадалась, но если что, правильный ответ: потому что ты дура

Алина Лисовая