На
Настя

Прошло 30 лет со дня смерти такого замечательного певца и композитора Игоря Талькова, но тайна его смерти не раскрыта до сего времени...Как вы думаете, кто убил Талькова?

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Я не думаю,что его убили специально,это был скорее всего несчастный случай при неосторожном обращении с оружием,а вот кто именно-понятия не имею,говорили,что охранник Азизы,неподелили они порядок выступления,но это официальная версия.Вопрос в другом,как так случилось,что настоящего убийцу так и не нашли и не осудили,всё же происходило на глазах десятков людей.А может это никому и не надо было?

Михаил Цветаев

Предположим..Но как его не задержали в аэропорту,там особо не спрячешься...Выходит,что ему позволили смотаться туда...Кто и зачем?

На
Настя

Ну это уже не ко мне...😁

Михаил Цветаев

Круг замкнулся.))..Никому это расследование на фиг было не нужно,а вот напустить туману на эту историю и запудрить людям мозги-это в духе и того и нашего времени.))

На
Настя

😁🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Вот именно!🙂

Добрый

Не смотря на то,что он был певец,прежде всего он человеком был, А человеку нужно питаться и жить шикарно. Вспомните,в какие года его убили,и не надо думать ,что он стал жертвой чего то или кого то. Он влез в мафиозные дела и получил свое

На
Настя

Вопрос не в том куда он влез...Читайте вопрос.

Al
Alexc

давным давно известно - убила пуля. выпущенная из пистолета , который Тальков пытался вырвать у телохранителя Азизы. в общем вполне попсовая смерть - подрался за место на концерте ...

На
Настя

Не доказано... если бы доказали - его бы посадили на долго.

Al
Alexc

? кого и за что ? ты телохранитель на работе. к тебе лезет какое-то чмо и пытается забрать твоё оружие. в момент борьбы ствол стреляет - за что сажать телохранителя ?? за то что сопливые дуры фапают на то чмо ?? не смешите ... 😀

На
Настя

Не важно ..закон для всех один... убил - сиди.

Al
Alexc

где сказано - убил ? вы весьма херово разбираетесь в законах. нападение при исполнении - как минимум. "закон един" - это или лозунг политика, или нытьё плебса

На
Настя

Алекс, что ты нервничаешь, как будто ты убил Талькова? Начинаешь вешать ярлыки.. не нравится - пошел на хрен.🤣

Александр Петрович Кудрявцев

конкуренты. Хотя хотели приплести политику или непонятки с Азизой. По моему просто он был достаточно популярен в то время и деньги как всегда стали причиной

На
Настя

Его заказали через Шляхмана, а тут такой случай. Зная что исполнителя тоже уберут - он быстро свинтил в Израиль, где поменял фамилию... Вот такой расклад

На
Настя

Баллистическая экспертиза показывает, что пуля была выпущена сверху, где стоял Шляхман. Малахов ведь не сбежал?

Жорик В Тумане

Человек переходит в мир духов только по двум причинам: Если он не может быть лучше чем он есть, либо не может стать хуже чем он есть. Некий предел.

На
Настя

🤔 По подробней можно?

Жорик В Тумане

Мысли, желания, поступки, слова.

Где Ты Там И Я

Привет Настя. Композитор, замечательный певец! Твой вопрос не уместен, типа, как вы думаете...? То что думаю я, это его не воскресит.(

На
Настя

А я не прошу его воскресить..мне бы понять кто его убил и за что.

Где Ты Там И Я

Ответ прост. Где большие деньги , там - беспорядки.(

На
Настя

И это не важно... я спрашиваю кто и за что.

Где Ты Там И Я

Настя, ну я его грохнул за долги. Теперь тебе легче стало?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поссорились со Шляфманом, из за того, кто будет петь последним, Азиза или Тальков. Тальков бухой полез на Шляфмана, тот и шмальнул

На
Настя

😁Мира, вы все перепутали...Шляхман был директором и другом Талькова.

На
Настя

Азиза здесь с какого боку? У нее не было оружия...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

внимательно читайте ответ) я не писала, что у Азизы было оружие)

На
Настя

😜

Котик - Наркотик )))

Хахаль Азизы , который хотел чтоб она выступила последней на концерте , а Тальков начал понтоваться что он более популярен

На
Настя

Зачем тогда директор Талькова Шляхман убежал в Израиль?

Котик - Наркотик )))

Испугался наездов . Как и с убийством Листьева - правды мы уже не узнаем , там такой беспредел был - что не до документов и свидетелей было

На
Настя

🤔Чего бояться если не он убил?

Котик - Наркотик )))

Дружков Малахова , да и сам поди нечист на руку - грешков то наказуемых хватает , чего воду баламутить

На
Настя

😝

Владимир Борисов

Если верить следователю В. Зубареву, который тщательно расследовал это дело, то убил его Шляфман...

На
Настя

Я тоже склоняюсь к этой мысли. Талькова заказали Шляхману. Тут подвернулся просто случай, чем не преминул воспользоваться Шляхман. Зная что свидителей тоже убирают - он свинтил в Израиль, где поменял документы и фамилию.

Владимир Борисов

Ага - и стал Высоцким (!?).

Константин Дос

Вот сейчас единственная сколько-нибудь здравая мысль на этот счет: глупая случайность..

На
Настя

Да

Сергей Подпорин

Уже забыл как его зовут. Была передача на днях, где открыли секрет его смерти.

Сергей Подпорин

Абсурд какой то. Это же полная некомпетентность органов. Так же не бывает.

На
Настя

Видно кто то подсуетился.

Сергей Подпорин

Видимо так. Как всегда куплены менты.

На
Настя

Не без этого.

Ирина

А вам это зачем ? Какая разница кто что думает ? Оставьте человека в покое.

На
Настя

🤭 Лучше промолчу...🤣

Ирина

Мудрый вывод.

На
Настя

В Астрахане все такие мудрые?😁

Ирина

Вообще то не все. Да и не в Астрахане. А в Астрахани. Прогуливали школу вы зря.

На
Настя

🤣Возможно...

Александр Шляхтун

Убийца! Специально нанятый для заказного убийства!

Александр Шляхтун

Стреляли снизу! А у Шляхмана не было оружия!

На
Настя

😁А в бачок унитаза кто спрятал оружие?

На
Настя

😁

Сеня

Не лез бы в политику, возможно пел бы и сегодня)

На
Настя

Читайте вопрос.

Сеня

Да хоть наркоман, которыми в то время являлись 90% эстрады)))

На
Настя

Семен Семенович...😜 Дышите ровнее...

Сеня

Мне интереснее, кто заказчик? исполнитель, мелкий сошка))

На
Настя

А мне не интересно.

M.
Mihail .

Убил еврей . и сбежал в Израиль ..

M.
Mihail .

КАк доказать он сбежал и его не выдают...

На
Настя

МВД давали запрос и не один

M.
Mihail .

Давали конечно .Он тебе нравиться ?

На
Настя

Хорошо поет.

M.
Mihail .

Конечно о вкусах не спорят ..............

Владимир

Многие знают, боятся говорить.

На
Настя

🤷‍♀️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А кто? убил Мертвое море😁

На
Настя

КОНЬ В ПАЛЬТО..ВОТ КТО...😁

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вот вам и ответ🤪

На
Настя

Это тебе ответ.😁

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Карма тебе в помощь🥳

Георгий Клинцов

ЁН ДАВНО И В ИЗРАИЛЕ.

На
Настя

Тальков?

Георгий Клинцов

Убивец Талькова.

На
Настя

Почему вы думаете что он?

Георгий Клинцов

Я не думаю,а так следком решил.

На
Настя

Ок.

Виктор Ш

Малахов признался!

На
Настя

Болтает... если бы он убил - сел бы в тюрягу

Андрей Савельев

Тот кому он мешал

На
Настя

А кому мешал он?

Андрей Савельев

Камуто мешал нам правды все равно не скажут

На
Настя

Читайте вопрос.

Андрей Савельев

Я и так и говорю кому он мешал тот его и замочил

На
Настя

А кому он мешал?