Борис Гусаков

Что делать если вовремя не подал налоговую декларацию?

Не было места для торговли, не было прибыли. Но есть свидетельство индивидуального предпринимателя.

Павел ____________

Подать сейчас. Ну будет небольшой штраф за опоздание, если дохода было 0 - то уплатите только штраф - и всё.

Екатерина Солопанова

иди и покайся) ) штраф 2 минималки. . а вообще по почте декларации отправляй, чтоб не было вопросов лишних
упс. . штраф 1000 руб с 2010 за непредставление нулевой декларации ((

Роман Пушкин

штраф придет