Наталия Малышева

Если вовремя не поставил на учет кафэ в налоговую, что будет? И как лучше поступить?

Ал
Александр

Все равно надо регистрировать. Ну, оштрафуют - штраф оплатите.
Советую обратиться к грамотному бухгалтеру - дешевле выйдет, чем штрафы платить.

Махмуд Рахимов

Ничего не понять. Вы не зарегистрировали предприятие? Кафе не ставять на учет. Регистрируют ООО, ИП, ОАО и т. д. Если ведете деятельность без регистрации, то могут забрать всю выручку. Если у вас система налогообложения ЕНВД, то Ваше предприятие должно встать на учет, как налогоплательщик.