Ренат Life

Для девушки слабый парень автоматически перестаёт быть красивым?

Ответы
Vera Grehko

Слабым физически или слабым духовно - нравственно ? Слабость физическая исправляться как только человек пожелает быть сильным физически, слабость духовная очень редко проходит. Если человека действительно искренне любят то ничего не имеет значение, красив он или нет, силен или нет ... его любят просто за то, что он есть

Ренат Life

Ему трудно достойно защитить вас на улице, когда вас незаслуженно огорчили. Будете смотреть на него с уничижением после этого?

Vera Grehko

Если я его люблю я сама его буду защищать и помогать ему в жизни.

Соня

Не совсем точный вопрос...красота и сила разные понятия... Он может быть слабым, но красивым но не всегда красота привлекательна... .обратно же сильный в плане физически или по жизни, характер...красота ка и сила расплывчатое понятия...

Ренат Life

Это вопрос как раз-таки для рассуждения, выразить своё понимание вопроса. Спасибо

Соня

Есть парни, мужчины, у которых телов порядке они поднимают веса ..но по жизни их умом обделили, такие автоматически перестают быть красивыми,

Ренат Life

А если наоборот, человек слабый физически. Как защитит свою девушку?

Соня

Если умный, сможет...только ум, это не в количестве прочитанных книг, а как он знаниями умеет пользоваться...просто если он не может защитить и ничего не делает, конечно девушка не может быть в нем уверена...но красота тоже не даёт уверенности...можно любоваться чертой лица, но думать только как о красивом объекте, как картина, скульптура, но не о мужчине

Светлана Белодед

Откуда вам,мужчине,знать какие парни для каких девушек красивые или нет???вот я никогда не пытаюсь судить о том,что думают и чувствуют другие люди,тем более мужчины...чужая душа потёмки...

Ренат Life

Даже кошку в доме нужно понимать

Ку
Кубаночка

Женщины ценят в мужчине силу.. Когда я выходила замуж во второй раз, то мужу сразу сказала👉Никогда не позволяй мне взять над собой верх иначе ты станешь мне просто неинтересным...

Ira Bondarenko

Что значит слабый ? Мужчине не обязательно быть красивым , он должен обладать другими достоинствами и первое это быть мужчиной ,а не офисным планктоном .

Ренат Life

Слабый, а не некрасивый. Ему трудно достойно защитить вас на улице, если вас незаслуженно огорчили

Ira Bondarenko

Это всегда можно изменить , если здоровье позволяет

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. Красота мужчины не в его лице, не в его фигуре и не в его словах. В его уверенности. Если он не стена - автоматически перестает выглядеть мужчиной.

Ренат Life

Получается, женщина за любого уверенного мужчину может выйти замуж?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

За любого даже лягушка из болота не пойдет. Не передергивайте)

Nikolai

В наше время уже нет. Ты можешь быть слабым, но если ты при деньгах, то лучшие киски города будут твоими и им плевать будет в принципе кто ты.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну девушкам разные нравяться)) ну в основном (не все конечно, но большинство) из всего поля цветов мы выбираем лютика- ебан-утика)))

Ренат Life

Это для того, чтобы с ним было весело?)

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно)))))

Марина

Слабый, сильный... Главное, чтобы не был трусом в этом вопросе защиты девушки. А объем мышц еще не говорит о самоотверженности.

Вера Гудкова

Красота в мужчине не главное. для меня главное ответственность за поступки.если он за них не отвечает значит слабый.

Ренат Life

Спасибо

Malenkaja Rapunzel

Для меня парень физически должен быть слабым, а психологически сильным. Чтобы не бил(как некоторые мои бывшие).

Ренат Life

Как он будет вас защищать на улице, в вашем представлении?

Malenkaja Rapunzel

Вы думаете в Португалии люди кидаются друг на друга? Это мирный народ. Все дружелюбны.

Лиля😜

Смотря что предполагать под словом "слабый". Слабый физически или слабый решать жизненно важные вопросы?

Ренат Life

Ему трудно достойно защитить вас на улице. Например, если вас незаслуженно огорчили

Лиля😜

Ну лично для меня это не показатель. Конечно хотелось бы иметь рядом с собой уверенного, надёжного, но... В жизни всякие ситуации возникают, не всегда можно сориентироваться

Irina Kerber

Есть такое,мужчина должен быть сильным чтобы была опора,а не таким за которого решает баба

Наталья Жарова

Он автоматически перестает быть мужчиной. Причем тут красота? Для мужчины тем более....

Зоя Власова

А парню не обязательно быть красивым еще важно, в чем заключается его слабость ?

Ренат Life

В любом конфликте оказывается виноватым даже если прав

Зоя Власова

КТО 7 надо понимать свою женщину...

Ренат Life

Я имею ввиду например на улице вам нахамили ни за что, а вашему парню трудно найти подходящие слова, чтобы вас защитить, хотя он понимает что вы не виноваты и он промолчал. Как вы к этому отнесётесь, будете с уничижением смотреть на него после этого?

Зоя Власова

сделаю вывод и ....может поменяю парня

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю, наверное да! Но исправить можно! Сектор Газа песня Свидание послушай

Кот Кот

Думаю что хуже.. Он ей становиться противным как грязная тряпка на кухне..

Galina Romachova

Ну, почему???? Если есть любовь, то ни на что не смотрят и ничего не мешает!

Ренат Life

Ну например на улице вам нахамили ни за что, а вашему парню трудно найти подходящие слова, чтобы вас защитить, хотя он понимает что вы не виноваты и он промолчал. Как вы к этому отнесётесь, будете с уничижением смотреть на него после этого?

Наталия Миронова

Сила заключается в том, чтобы пройти мимо хама с достоинством, а не в махании кулаками. А девушку надо просто успокоить хорошими словами.

Нина Школдина

Вовсе нет. Если она его любит,то он любой будет ей казаться красивым.

..
....

Если слаб духом, то да. Красота мужская она в силе духа, в характере.