Ви
Виктория

Вы знали, что существуют мужчины,перед браком требующие справку от женщины о чистоте ее здоров и анализов до секса с ним?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну мало ли...нынче у девок по несколько мужиков в опыте а то и вообще...страхово ж...да и вообще накой жениться на такой...она кому то там была давалкой а ты как последний лошара женись....

Ви
Виталий

Молодцы, чтоб дети здоровыми были, а ещё по анализам можно вычислить сколько у женщины до него было половых партнёров

Ви
Виктория

так я затихла а утром в наступление пошла на сынка 35летнего соседки, так что лучшая защита нападение. он ничего не понял, но не трогает морально и здоровается

Ви
Виталий

Так и надо, по другому не понимают

Ви
Виктория

вы правы. просто выбесили меня и соседи со второго этажа и через стенку. если мы громко через стенку говоримЮ могли бы в своей спальне сзукоизоляционными плитами стену покрыть, это я еще не в браке. ато бы вообще им спать мешала по ночам. пусть радуются

Ви
Виталий

Как говорил русский классик, шлите их на 3 буквы и будет легче

Ви
Виктория

вы правы. хоть грубо, но лаконично и понятно

Ру
Рубен

В польне возможно, так как каждый челавек думает о своей здоровье....( куда дошли люди)...😁😁😁

Бывает И Лучше..!

В Европе это давно уже норма.. Вообще-то это правильно.. Только как-то любовью не пахнет..)))

Создатель Реальности

все равно актуально, особенно в России

Бывает И Лучше..!

Согласна..)

Ви
Виктория

☺️🙏

Это Я...

Да конечно и не целует в губы пока не узнает чей хуй она сосала ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

для кого то это неважно

Это Я...

А для кого то принцип,,,,.

Ви
Виктория

точно. а для кого то принцип чтоб она девственница была как на кавказе. а она уже исъ кем то была иным способом. распросите кавказских мужчин расскажут,

Это Я...

Так это исправляется легко хирургическим путём и даже не однократно , бывает...

Ви
Виктория

ваще неинтересно,это наука как мужчков нае..вать за деньги?знакомая так развела богатенького, обещала ему родит а рожать давно уж нечем он так и жил года три пока гадалка ему не сказала проавду, сходил с женой на узи и равод ну машину поларил ей и денежное посоие небедное. ничего не потеряла тетка

Это Я...

Алени ещё не перевелись,,,,

Костя Кузнецов

Интересно, а есть женщины которые таким ящерам такую справку предоставляют

Ви
Виктория

хз. но похоже есть

Александр S

Ну да. И в принципе правильно. Она ж тоже может требовать!)))

Ви
Виктория

ага

Александр S

Агась)

Шредер Брошураторович

и правильно, мало ли что.. и она пусть тоже с него требует !

Ви
Виктория

точно и поподробгее.а то выпендрится а актвных клеток5 процентов

Та
Татьяна

если сами такую справку предоставляют, то имеют право.

Ви
Виктория

точно, но пусть еще и спемограмму сделают, чтоб знать на что рассчитывать

Та
Татьяна

конечно. если требовать гарантий от кого-то, надо и самому не плошать.

Александр Грызлов

Сейчас и СПИД это самое главное остальное все лечится

Игорь

Пусть сам сначала покажет. Может у него анализы не те?

Ви
Виктория

точно. может вообще у нег не те и сам он не тот.за кого себя выдает

Александр Жданов

ну,что тут сделаешь? Дураки просто так не рождаются.

Ви
Виктория

эт точно.

Clan

"О чистоте ее здоров" - это всё! Победа над разумом!🤣

Ви
Виктория

здоровья

Анита

Нет...а у них тоже такая липовая справка в наличии??

Ви
Виктория

озможно

~Н~Н~Ф~

При нынешнем положении это не лишнее для обоих

Ви
Виктория

точн

Старый Волчара

ну, по нынешним временам они поступают мудро

Ви
Виктория

чудненько

Старый Волчара

да нет грустно это

Тимербулатов Рамис

Когда я женился про это даже не думали 🙂

Андрей Григорьев

Знал. Я не из таких, и вообще не про то)))

Ви
Виктория

о как

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такая романтика - чудеса навигации

Милош Йованович

У вас требовали,и вы проскочили?